...спам...
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
Всегда есть какой нибудь приемлемый вариант. Когда закончатся мероприятия по одомашниванию корона вируса никто не знает.
...спам... |
|
|
|
В первые шесть месяцев текущего года в Швеции умерли 51 405 человек. Как сообщает Государственное управление статистики (SCB) в полугодовом отчете, это самое высокое число смертей за аналогичный период с 1869 года, когда за полгода умерли 55 431 человек. Но в 1869 году в Швеции был голод, и многие смерти объясняются именно этим. Сейчас же почти все смерти, которые превышают средний показатель за последние годы, приходятся на COVID-19.
Изменено:
CASTRO - 20.08.2020 17:16:42
|
|
|
|
Что-то они как-то считают абсолютными цифрами. Разве население не увеличилось?
|
|
|
В принципе ничего и ни чего странного. Цифры и числа увеличиваются. Остаётся опыт военных спецов перенести ни В О З --- ввести комендантский час. Хотя кто прислушается к моему скромному мнению?
. |
|
|
|
Кроманьонский гений ищет выход из пандемии.
27.08.2020, 12:18. Самая свежая новость: Капли для носа. Как от насморка, -пш-и-к! - и вируса нет! Американцы создают носовую вакцину против коронавируса, - AdCOVID. Говорят, она лучше внутримышечных. * * * В отличие от других вакцин, которые вводятся внутримышечно, препарат от компании Altimmune вводится с помощью одноразового интраназального спрея. Вакцина против нового коронавируса "показала положительные результаты" на мышах: её нужно вводить лишь раз посредством носового спрея. Она вызывает сильный иммунный ответ, который нейтрализует SARS-CoV-2 как общесистемно, так и в дыхательных путях, утверждают создатели. AdCOVID нацеливает иммунитет на S-белок шипов вируса. Разовая доза уже спустя 10 дней после введения вызвала мощный Т-клеточный ответ и титр антител IgA в слизистом слое легких, в том числе Т-киллеров CD4+ и CD8+ (могут распознавать и убивать инфицированные вирусом клетки) с сильным креном в сторону "восьмерки". Это радует, пишут авторы, если учесть, что новые данные показывают важность клеточного иммунитета для долгосрочной защиты от COVID-19. Местный иммунный ответ слизистой, подчеркивают авторы, - важное дополнение к системному: он может блокировать инфекцию и предотвращать заражение организма. Altimmune отмечает, что пока что вызов Т-клеточного ответа слизистой оболочки легких "не был продемонстрирован с помощью внутримышечных вакцин-кандидатов, которые находятся на продвинутой стадии клинической разработки". В компании говорят о других преимуществах своего препарата: с ним не нужны иглы, шприцы или обученный медперсонал, а ожидаемая стабильность AdCOVID при комнатной температуре может позволить широкое распространение вакцины без необходимости в дорогостоящей логистике "холодной цепи". * * * Начало фазы I клинических испытаний AdCOVID ожидается уже в IV квартале 2020 года.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворенности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать установленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
|
|
|
Губернатор Усс объявил о переходе к 3-му этапу снятия ограничений с 28 августа, однако оснований для этого не видно.
Заболеваемость в крае снижается очень медленно, каждый день заболевает более 100 человек. Выздоравливают медленее, так что число больных в активной фазе в крае растёт. В городе Железногорске ежедневно заболевают по несколько человек, всего на сегоняшний день 513 заразившихся, 7 человек умерли. Но маски люди уже поснимали, в автобусах почти все едут без масок, некоторые кашляют. Люди за статистикой не следят, но думают, если ограничения снимают, значит эпидемия кончилась, и маски не нужны. Хуже и реже стали публиковать статистику.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|
|
Вопрос в том как выполнять или не выполнять чьи нибудь распоряжения по прохождению карантина. Есть много вариантов, в том числе самые нестандартные и невероятные.
|
|
|
|
|
|
|
|
Против этого COVID уже по всему миру митинги идут. Посмтрим кто первый дрогнет перед волной народного негодовния, Лукашенко или COVID-19
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
|
|
|
Митинги против COVID - это хорошо. Естественный отбор на марше. Жаль, других тоже зацепит неслабо... |
||||
|
|
|||