Цитата |
---|
CASTRO пишет: Ваша точка зрения не соответствует общенаучной. Откройте свою тему для обсуждения своих необщепринятых взглядов. |
Да, ладно. Моя точка зрения на счет нейтрализованного излучения, просто вывод... , он мне и самому не очень нравится. Но хотелось бы получить ответ на другую часть вопроса:
Цитата |
---|
Павел Чижов пишет: Скорость электрона переходит в энергию излучения, а как у нейтрона? |
То есть, скорость и излучение электрона связано законом сохранения энергии с его полем, а с чем связывает закон сохранения скорость нейтрона? Или здесь зависимость "бильярдных шаров", так как нет поля (внешнего), то скорость-энергия изменяется только при столкновении. При гравитационном ускорении энергия гравитационного поля переходит в энергию-скорость нейтрона. Но так как нет связи с собственным полем, нет и излучения.