Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
США финансирует проекты по холодному ядерному синтезу
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо, Владимир, буду свободна, посмотрю.

Вы меня переоцениваете, ничего такого во мне нет, обычная баба с кухней, банками и огородом, да с ежедневным девятичасовым времяпрепровождением на работе плюс два часа на дорогу автобусом туда и обратно.  Гораздо чаще приходится заниматься предметом необходимости, чем предметом "любви". И все же, не только физика профессионала CASTRO, но и меня, как физика любителя слегка покоробила ахинея,  здесь  написанная, несмотря на то, что я тогда промолчала.

Дорогая Olginoz, то, что обычная женщина зациклена на проблемах Вселенной заслуживает всяческого уважения. Конечно это не любительство, это жизнь, ее философское ощущение. Вообще меня коробит, когда кто-то бьет себя в грудь, называя профессионалом, а копни глубже, оказывается простым ремесленником. Тестов для проверки много. Например, практически никто не знает физической сущности принципа относительности. Рассуждения о преобразованиях Лоренца наивны, поскольку касаются больше теории относительных измерений, но не самой физики явления. И так далее…

И все-таки, найдите время и посмотрите сериал «Эйнштейн. Теория любви». Мне повезло, еще будучи очень молодым, я один раз пил чай с Маргаритой Ивановной Коненковой в их мастерской, рассуждая о жизни. Но я тогда и не подозревал, что она так близка была с Эйнштейном. В этом есть что-то мистическое. Разве мог я тогда подумать, что спустя десятилетия я завершу работу начатую Эйнштейном по объединению фундаментальных взаимодействий в теории Суперобъединения и экспериментально создам аппараты по искусственному управлению тяготением и холодному синтезу. Кстати, Сергей Тимофеевич Коненков мой родственник по бабушке, которая называла братьев Коненковых «конятами».
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Спасибо, Владимир, буду свободна, посмотрю.



Вы меня переоцениваете, ничего такого во мне нет, обычная баба с кухней, банками и огородом, да с ежедневным девятичасовым времяпрепровождением на работе плюс два часа на дорогу автобусом туда и обратно.  Гораздо чаще приходится заниматься предметом необходимости, чем предметом "любви". И все же, не только физика профессионала CASTRO, но и меня, как физика любителя слегка покоробила ахинея,   здесь   написанная, несмотря на то, что я тогда промолчала.



Дорогая Olginoz, то, что обычная женщина зациклена на проблемах Вселенной заслуживает всяческого уважения. Конечно это не любительство, это жизнь, ее философское ощущение. Вообще меня коробит, когда кто-то бьет себя в грудь, называя профессионалом, а копни глубже, оказывается простым ремесленником. Тестов для проверки много. Например, практически никто не знает физической сущности принципа относительности. Рассуждения о преобразованиях Лоренца наивны, поскольку касаются больше теории относительных измерений, но не самой физики явления. И так далее…

И все-таки, найдите время и посмотрите сериал «Эйнштейн. Теория любви». Мне повезло, еще будучи очень молодым, я один раз пил чай с Маргаритой Ивановной Коненковой в их мастерской, рассуждая о жизни. Но я тогда и не подозревал, что она так близка была с Эйнштейном. В этом есть что-то мистическое. Разве мог я тогда подумать, что спустя десятилетия я завершу работу начатую Эйнштейном по объединению фундаментальных взаимодействий в теории Суперобъединения и экспериментально создам аппараты по искусственному управлению тяготением и холодному синтезу. Кстати, Сергей Тимофеевич Коненков мой родственник по бабушке, которая называла братьев Коненковых «конятами».

С этим господином всё ясно...
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Разве мог я тогда подумать, что спустя десятилетия я завершу работу начатую Эйнштейном по объединению фундаментальных взаимодействий в теории Суперобъединения
Да уж "былое и думы".Кстати ,Вы разве не заметили,что не менее тысячи Ваших соратников тоже завершили работу начатую Эйнштейном(посмотрите соответствующие форумы).Как говорил отец создателя неевклидовой геометрии (Я.Больяй)-"когда приходит весна,все цветы расцветают сразу".
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дорогая Olginoz, то, что обычная женщина зациклена на проблемах Вселенной заслуживает всяческого уважения. Конечно это не любительство, это жизнь, ее философское ощущение. Вообще меня коробит, когда кто-то бьет себя в грудь, называя профессионалом, а копни глубже, оказывается простым ремесленником. Тестов для проверки много. Например, практически никто не знает физической сущности принципа относительности. Рассуждения о преобразованиях Лоренца наивны, поскольку касаются больше теории относительных измерений, но не самой физики явления. И так далее…

И все-таки, найдите время и посмотрите сериал «Эйнштейн. Теория любви». Мне повезло, еще будучи очень молодым, я один раз пил чай с Маргаритой Ивановной Коненковой в их мастерской, рассуждая о жизни. Но я тогда и не подозревал, что она так близка была с Эйнштейном. В этом есть что-то мистическое. Разве мог я тогда подумать, что спустя десятилетия я завершу работу начатую Эйнштейном по объединению фундаментальных взаимодействий в теории Суперобъединения и экспериментально создам аппараты по искусственному управлению тяготением и холодному синтезу. Кстати, Сергей Тимофеевич Коненков мой родственник по бабушке, которая называла братьев Коненковых «конятами».
Все это очень интересно, я обязательно вернусь к этому недели через две. Просто нет сил сейчас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дорогой Алексей Бочаров, мне приятно общаться не с ником, а с конкретным ученым. Нашел Бочаров Алексей Николаевич «Физические и численные модели магнитоплазменной аэродинамики». Это Вы?

Теперь по поводу вашей цитаты:

Цитата
Алексей Бочаров пишет:
Да уж "былое и думы". Кстати  Вы разве не заметили,что не менее тысячи Ваших соратников тоже завершили работу начатую Эйнштейном (посмотрите соответствующие форумы). Как говорил отец создателя неевклидовой геометрии (Я.Больяй) - "когда приходит весна,все цветы расцветают сразу".

Я внимательно отслеживаю все работы в мире, связанные с созданием теории Суперобъединения. Из опубликованных работ есть только мои книги по теории Суперобъединения, других нет:

1. Leonov V. S. Quantum Energetics. Volume 1. Theory of Superunification. Cambridge International Science Publishing, 2010, 745 pages.
http://www.cisp-publishing.com/acatalog/info_54.html

2. V.S. Leonov. Quantum Energetics: Theory of Superunification. Viva Books, India, 2011, 732 pages. http://www.vivagroupindia.com/frmBookDetail.aspx?BookId=7922

Не то, что тысячи, но нет и одного моего соратника, который смог пойти дальше Эйнштейна. Практически никто не знает физической сущности принципа относительности, как фундаментального свойства квантованного пространства-времени. Я человек очень занятый, и мое периодическое появление на форумах связано с популяризацией теории Суперобъединения, с которой, к сожалению, никто не знаком в России.

Есть тысячи поэтов, но Пушкин один, есть миллионы физиков, но Эйнштейн один. Есть теория Суперобъединения, и есть ее автор. В науке приято ссылаться на уже опубликованные работы.

Мне приписывают, что я пиарю свои книги с целью увеличения их продажи, и соответственно, моего гонорара. И сейчас, когда говорят о санкциях, то я их первый ввел против Запада, затормозив публикацию в издательстве Кембриджа тома 2 теории Суперобъединения. А том 2 это экспериментальные результаты теории Суперобъединения, публикация которых навредила бы моей стране.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Модераторы, ау!
Не пора ли почистить тему?
Цитата
Владимир Леонов пишет:
А том 2 это экспериментальные результаты теории Суперобъединения, публикация которых навредила бы моей стране.
Согласен с Вами ,повремените.Тем более,что есть пример(Михало Васильевич).
Цитата
CASTRO пишет:
Не пора ли почистить тему?
И что Вы будете обсуждать-как сохранить картошку?
Лучше обсуждать научную сторону хранения картошки, нежели околонаучный бред очередного опровергуна.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
И сейчас, когда говорят о санкциях, то я их первый ввел против Запада, затормозив публикацию в издательстве Кембриджа тома 2 теории Суперобъединения. А том 2 это экспериментальные результаты теории Суперобъединения, публикация которых навредила бы моей стране.

Какой жестокий удар! Только не это !!
В споре рождается не истина, а победа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

США финансирует проекты по холодному ядерному синтезу


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее