Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мое сообщение было удалено модератором
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы сами перечислили два пункта.
Я перечислил два пункта как неподходящие. Ну хоть какая-то логика в ответах должна быть.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я бы мог привести и другие обоснования
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении. Обоснования базируются на правилах!
Цитата
Александр Петров пишет:
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении
За волюнтаризм можно забанить со спокойной совестью) :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Александр Петров пишет:
Я перечислил два пункта как неподходящие.
Самые близкие - это "неподходящие"?
Цитата
Александр Петров пишет:
Ну хоть какая-то логика в ответах должна быть.
И в самом деле. :)
Цитата
Александр Петров пишет:
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении.
Жуть! Предлагаете в срочном порядке дать Вам административные полномочия? Уж Вы то тогда всем покажете, "как надо".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Для тех кто знает русский язык "самые близкие" совсем не тоже самое, что "подходящие".
Предлагаю относиться к правилам установленным администрацией как к конституции сайта и отказаться от самоуправства и политики двойных стандартов.
Цитата
Александр Петров пишет:
Для тех кто знает русский язык...
понятно, что даже правильно расставлять запятые Вы не умеете. Так что Ваш посыл к знанию русского языка выглядит очень забавно. Я уж не говорю о том, что "самое близкое" и "неподходящее" являются скорее антонимами, чем близкими по смыслу понятиями.
Цитата
Александр Петров пишет:
относиться к правилам установленным администрацией как к конституции сайта и отказаться от самоуправства
Отказывайтесь, относитесь. Пока что Вы только и занимаетесь тем, что нарушаете правила. За пререкания с администрацией полагается бан без предупреждения. Вам пока что везет, но считайте это мое сообщение последним предупреждением.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
да пошел ты вместе со своим сайтом
Я думаю, все согласны, что пользователь получает вполне заслуженный бан.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Банником бы ему. Ствол прочистить.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2

Мое сообщение было удалено модератором


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее