№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
skrinnner пишет:
Создав эту эпохалку, Экойл стал гордо именовать себя автором проекта СМ и всячески пытаться создать у читателей впечатление, что он является членом мощной команды разработчиков...
Для "литератора", надо сказать, довольно бездарно.
Цитата
Гость Сергей пишет:
Этот экойл крупный интрижник и баламут.
Ох-ох, ну уж и "крупный"?! Так, врушка детсадовская. Еще ярлык "афериста" ему прилепите – то-то возгордится! Да и не баламут вовсе, это мы ему подыгрываем – забавно же?
Цитата
ecoil пишет:
Врать бы следовало не так размашисто.
Неужто кому-то удалось Вас в этом переплюнуть? Непорядок!
Цитата
ecoil пишет:
Литератор не может без заковыристых метафор.
Да какой Вы, к чертям собачьим, "литератор"? Убогое у Вас изложение, разве что пишите без ошибок?.. Да и то, подозреваю, Wordовский автомат за Вами грешки подчищает.
Цитата
skrinnner пишет:
ссылки так и не последовало...
Х-ха, размечтались!
Цитата
ecoil пишет:
Вы же знаете, что у Вас сплошное враньё.
Кроме Вас этого пока никто не знает.
Цитата
ecoil пишет:
А остальные поверят Вам на слово.
Вот именно. К Вам такого доверия нет.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
... строить СМ в гараже - не в моих правилах. Я люблю красивую жизнь и работаю правильно, как положено. Если получится...
Ну вот, наконец, и определились... Сначала "красивая жизнь", а там - "если получится..."
Ух ты, я тоже так хочу! Поддерживаю, ecoil: "оплата по результату" - не наш принцип. Это для убогих работяг, не мечтателей...
Изменено: Gavial - 22.03.2013 21:42:49
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Гость пишет: Ваш послужной список и иконостас наград и призов "На форум !"
Вот-вот. Вас не СМ интересует, а награды, которые Вы с удовольствием будете обсуждать. Не то обсуждаете.
Цитата
Gavial пишет: Для "литератора", надо сказать, довольно бездарно.
Вы и в литературе разбираетесь так же, как в авиации? Универсал, так сказать... А мне кажется, что я пишу очень прилично. Не так убого, как некоторые...
Цитата
Gavial пишет про враньё: Неужто кому-то удалось Вас в этом переплюнуть?
Вы ещё и адвокат, за Сергея отдуваетесь и очень талантливо по принципу "сам дурак". На большее Вы ведь не способны. Он ВАм за такую поддержку спасибо не скажет.
Цитата
Gavial пишет: ...."оплата по результату" - не наш принцип.
О каких принципах Вы говорите? У Вас же их нет как волос у лысого...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Гость пишет: Ваш послужной список и иконостас наград и призов "На форум !"
Вот-вот. Вас не СМ интересует, а награды, которые Вы с удовольствием будете обсуждать. Не то обсуждаете ============
============ Зажимщик,зажимщик этот экойл ! Прячет своё личико, как тот бандюка из "Белого солнца".  "Противника надо знать в лицо", а также его награды и подвиги. Не Ваше дело, что нас интересует и отвечайте на всё, относящееся к делу. Это общая практика форумов - дать представление о своих достижениях  в самой краткой форме.Он ведь ещё и иезуит почище нового Папы, носитель двойных стандартов. "Если у него получтся, то нам будет стыдно, а если нет, - "то он предупреждал" и с него ,как с гуся вода, и стыдоба ему не светит.
Цитата
Гость Cергей пишет:  "Если у него получтся, то нам будет стыдно, а если нет, - "то он предупреждал"
Вот если бы Вы сказали, что если получится, то Вы обрадуетесь, а если не получится, то поймете. Тогда можно было бы сказать, что Вы болеете за авиацию. А так Вы хотите доказать, что у Вас медалей больше. Это и так известно. Авиаторы всегда получали много наград.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:  "Если у него получтся, то нам будет стыдно, а если нет, - "то он предупреждал"
Вот если бы Вы сказали, что если получится, то Вы обрадуетесь, а если не получится, то поймете. Тогда можно было бы сказать, что Вы болеете за авиацию. А так Вы хотите доказать, что у Вас медалей больше. Это и так известно. Авиаторы всегда получали много наград.
==========
======== Оно,конечно, мне хотелось бы обскакать экойла по медалям, но он же,зараза, не хочет выставить свой иконостас и шьёт мне желание доказать, что у меня их больше. Экойл, Вы никогда не носили креста на груди, как можно задавать такие головоломки?
 Эти реКбусы, что было бы если? - баланда на постный день.
Цитата
ecoil пишет:
Вы и в литературе разбираетесь так же, как в авиации?
Да уж получше иных "литераторов".
Цитата
… мне кажется, что я пишу очень прилично.
Что верно, то верно - матерных слов у Вас не встретишь, так что внешне все "приличненько". Если бы еще и не пытались впаривать за "ответ по существу" собственные измышлизмы на предмет личности оппонента, "прилично" казалось бы не только Вам.
Цитата
Вы ещё и адвокат, за Сергея отдуваетесь…
Нет, ecoil, не адвокат. Во всяком случае, на "гонорар" не рассчитываю. Просто воспитанный человек, которому "впадлу" пройти мимо, когда на его глазах кого-то незаслуженно поливают грязью. Не ошибусь, если скажу, что Вы в таких ситуациях благоразумно помалкиваете?
Цитата
… очень талантливо по принципу "сам дурак".
Опять "пальцем в небо". Сергея во вранье пока никто не уличил. Вас… Что с гуся вода! Так что "сам" здесь излишне. Просто "дурак".
Цитата
Он ВАм за такую поддержку спасибо не скажет.
Да я об этом как-то и не думал… Не помню откуда, но в голове застряло: "Делай, что должно, и не жди благодарности".
Цитата
О каких принципах Вы говорите? У Вас же их нет как волос у лысого...
Неужто и это не поняли? Господи, да где ж предел тупости-то человеческой!?.
О Ваших принципах, ecoil, о Ваших: вынь, дескать, да положь мне "красивую жизнь", а там… "Если получится…" - чьи слова?
Прекрасный принцип, Gavial - "ЗА"! Вот только у самого Gavialа, как наверное и у подавляющего большинства "убогих работяг", почему-то так не получается – платят, панимаш ли, за РЕЗУЛЬТАТ, а не за прекраснодушные мечтания.
Изменено: Gavial - 23.03.2013 20:09:12
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет как знаток авиации: Да уж получше иных "литераторов".
Откуда такая уверенность. Пока что одна болтовня, не более.
Цитата
Gavial пишет: Просто воспитанный человек, которому "впадлу" пройти мимо,
Вы себе льстите. У Вас дурное воспитание, и Вы не знаете, что такое воспитанный человек. Так уж вышло.
Цитата
Gavial пишет: ...вынь, дескать, да положь мне "красивую жизнь"
Это не мои, а Ваши слова.
Цитата
Gavial пишет: ...у подавляющего большинства "убогих работяг", почему-то так не получается – платят, панимаш ли, за РЕЗУЛЬТАТ
Про "убогих работяг" - это не мои, а Ваши слова, убогий Вы наш.
А по существу темы, я сейчас обдумываю проблему, а не переключиться (временно) с СМ на беспилотники. Знающие люди говорят, что очень актуально. А Вы как мыслите?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:


А по существу темы, я сейчас обдумываю проблему, а не переключиться (временно) с СМ на беспилотники. Знающие люди говорят, что очень актуально. А Вы как мыслите?
====== По-моему, с Вашим безразмерным талантом учёного и менеджера по инновациям Вам лучше бы "переключиться" в управдомы. Дескать, "Не надо оваций. Графа  Монте-Кристо по СМ  из меня не вышло!"
Цитата
Гость Cергей пишет:
С Вашим безразмерным талантом учёного и менеджера по инновациям Вам лучше бы "переключиться" в управдомы....
Там все перспективные места заняты. А в самолетостроении - гуляй, не хочу. При наличии таланта.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее