Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Цитата
dyk пишет:
Цитата
Петр Тайгер пишет:
как же так случилось
Где-то наверху надо было, что бы появились декабристы, которые разбудят Герцена, который разбудит народовольцев, затем Ленин … ну и т. д.  
Неллохая, - даже можно сказать больше, -  что отличная, - очень хорошая, так сказать, полурекурсия у Вас получилась!  8-) Всегда приятно, когда она вот так  проявляется. Именно как-бы в "полу".
.
Изменено: Петр Тайгер - 29.04.2022 01:54:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
На самом деле всё проще и одновременно сложнее. Гражданские туристы могли бы устроить фотоохоту на здания в других городах, а за тем перенять некоторые особенности города. Тем более это уже сделано. Ну а желающие могут сравнить площадь Конкорд (рус. --- Согласия) в Париже и Красную площадь в Курске.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Подсказываю.   :)
Не многие старожилы и частые посетители знают что Курск после Второй Мировой войны восстанавливался по проекту Парижа, и с площади Согласия в Париже два здания по проекту были продублированы полностью на Красной площади в Курске. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверняка только военные специалисты смогут создать светлое будущее. Потому что военные специалисты постоянно приходят в профильные ведомства и там постоянно требуют денег, людей, материальные ресурсы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
М-да. Не только людей, но и их души и их детей.
Иногда военные специалисты для проведения войны набирают не только по призыву но и на военные сборы. Причём действуют напористо, иногда не через двери, а сквозь двери.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты иногда всё делают через ПТО или ПХД. НО ни один военный специалист не задумывается откуда берётся техника и продукты питания. А так же личный состав и денежные средства. И далее --- а чем, собственно говоря, заниматься на временно оккупированной территории?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пироги с осетриной на вокзале для военных специалистов --- экзотика, а не норма или смысл в жизни. Впрочем, как и кофе со сливками и грудами сахара в сопровождении бисквитно-кремовых пирожных.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто будет оплачивать ущерб, который нанесли военные специалисты в стране пребывания? Так что лучше синица в руках турист в гостиницах в музей и в ресторан чем военные специалисты на улицах.
____________________________________________________________­_____
Изменено: Игорь Кожухов - 02.05.2022 13:12:32
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В жизни кроманьонов на планете Земля разные бывают цели. У военных специалистов никаких целей нет и по умолчанию быть не может. Военные специалисты в большинстве случаев беспрекословно  выполняют приказы, указания и рекомендации своего политического руководства. Выполняют согласно Устава и Присяги. Если кто-то из военных специалистов не согласен с выполнением поставленных перед ним целей и задач, - чтож-ж, - как говорится, - вольному воля! Никто не может запретить ему выйти в отставку.
Ну, а теперь относительно Вас, Игорь, лично. Вот, к примеру, Вы, Игорь Кожухов, - какую (личную, разумеется, и одну в данном случае из своих многочисленных), - какую именно  преследуете на этом форуме цель Вы? Ну, или, быть может, сразу несколько каких-то целей? Я, кстати, в свое время свою цель пребывания на этом форуме объяснил.   8-)   Как и причину возникновения этой цели.
Если не захотите объявлять свою цель пребывания на этом форуме, конечно же, никто Вас не неволит, - естественно,  можете не отвечать.
.
Изменено: Петр Тайгер - 03.05.2022 07:30:53
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее