
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
Не по генетическому признаку, а по генетическим признакам. Их не один, а сотни тысяч. Каждый человек отыщет у себя множество признаков, по которым он захочет объединиться. Мозг не выдержит таких объемов информации, человек сойдет с ума, энтропия повысится.
![]() |
|
|
Нужно быть осторожнее с любыми общественными изменениями. Любую хорошую идею можно извратить до неузнаваемости так, что она превратится в собственную противоположность. Друзей нужно находить по велению своего сердца и ума. Дружить - значит хорошо относиться, доверять, помогать и защищать, и получать такое же в ответ. Дружить можно с любым, кто нравится, был бы человек хороший, даже может быть собака - друг человека. ![]() Генетика дейтвительно принесет пользу в медицине для выявления и исправления наследственных заболеваний, выращивания новых органов из собственных клеток для замены больных, увеличения продолжительности жизни. Может быть, в будущем, пригодится для рождения людей с большими умственными способностями, красивых внешне, добрых внутри, и обладающих крепким здоровьем. Но нужно подходить к этому с большой осторожностью. У детей способности видно и так, без анализа генетического кода. К дружбе это не относится. Способных детей нужно обучать по программе повышенной трудности. В обычной школе им все дается легко, им скучно, они ленятся, и может развиваться гордыня. Например, на уроке математики двум девочкам все казалось очень легко. Вместо того, чтобы слушать учительницу, они хихикали и переписывались смешными записками в стихотворной форме. Через неделю, обнаружилось, что все, что говорила учительница - прошло мимо. Догнать труда не стоит, достаточно прочитать учебник. Такое обучение не хорошо, не развивает способности и отрицательно сказывается на формировании личности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
|
|||
|
![]() Может быть потому что родители были педагоги.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
Неучи - это двигатели прогресса (т.е они - самая главная деталь машины по имени "человечество) Если, конечно, под неучем понимать чела который "пробежался по верхушкам леса" и воспарил (поднялся на высоту) над "лесом", а не как основная масса, которые "приземлился" и прибился к корням одного из деревьев этого леса. Костя - неуч ![]() (кстати, отец у Кости был нехилым математиком)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
|
|||
|
![]()
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
|
|||||
|
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
|
|||
|
По исследованиям психологов до 8-9 лет мальчики плачут даже чаще девочек, поскольку в среднем болевой порог у мальчиков ниже, потом за дело берутся воспитатели и к пубертату высокий уровень тестостерона завершает процесс. Если бы не было традиции мужчины плакали бы чаще, а к моменту "мужского климакса" сравнялись бы с женщинами...но правда не с беременными... |
|||||
|
|||||