Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
165 лет без боли
Цитата
Техник пишет:
Не понял, это означает "нет"?
А Техник Техника знает, что он имеет или не имеет в своём объективно неопределённом  виду или подразумении.
Изменено: Степпи - 14.11.2012 11:23:59
Цитата
Степпи пишет:
А Техник Техника знает, что он имеет или не имеет в своём объективно неопределённом виду или подразумении.
"Техник" Техника-то  знает...
Однако, Чичи, мне определённо начинает нравится направление твоей мысли... :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
"Техник" Техника-то знает...
Это утверждения Техника не противоречит никаким объективным фактам, в том числе и словам Техника, на которых объективно выражается на форуме.
Цитата
Техник пишет:
мне определённо начинает нравится направление твоей мысли...
Мне было бы интересно описание моих сегодняшних мыслей (которые были в течении этого дня) с Вашей позиции.
Цитата
Степпи пишет:
Мне было бы интересно описание моих сегодняшних мыслей (которые были в течении этого дня) с Вашей позиции.
Так забанят же! Оно мне надо...
Здешние модераторы режут по самому сокровенному ;)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Здешние модераторы режут по самому сокровенному
Научная вырезка может представлять научную ценность, а также быть процедурой по наведению полезного порядка.
Цитата
Техник пишет:
Так забанят же! Оно мне надо...
Техник Техника знает, что Технику надо.
Цитата
Степпи пишет:
Научная вырезка может представлять научную ценность, а также быть процедурой по наведению полезного порядка.
Техник предпочитает другие "процедуры", и лучше живьём
:)
Цитата
Техник пишет:
Техник предпочитает другие "процедуры", и лучше живьём
Техник знает, что и как Технику лучше и  имеет права предпочитать.
Значит "да"?
:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

165 лет без боли


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее