Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Первое столкновение пучков в Большом адроном коллайдере
Попробуйте догнать Вселенную) Удачи! :D
Всё о кочках
...скорее всего, кочки образуются ( движение выше 6 км.ч )из-за того,  что колесо, при продвижении вперед,  уже не успевает гасить  собственную ударную волну в грунт, а вызывает ее резонанс, кочки,  это те же самые  волны, вызванные резонансом.... такие  же кочки остаются на трамвайных путях, после  их длительного использования, ..человек возможно преуспел в этом деле , в гашении резонанса почвы, ступая с пятки на носок, и удерживая  саму  волну  между ними же, пяткой и носком подошвы...возможно он  этому научился , когда  подкрадывался к своей добыче,  на охоте....

..выход  один...нужны еще колеса, вслед за колесами,  и еще  и еще..для гашения резонанса... :D ...скорее всего,
резонанс появляется под ведущими колесам, именно на них передается  частота работы  двигателя... :)
Изменено: Андрей Любопытный - 10.04.2009 22:34:55
До начала очередного этапа эксперимент Марс-500 остались считанные дни
...не совсем понятен смысл закрытия людей,  в этих сараях, .... у  нас, что....мало подводных лодок..?
Изменено: Андрей Любопытный - 26.03.2009 22:03:56
Быстрые звезды
...но это может быть и зарождение новой галактики... :) , второй рисунок.
Быстрые звезды
Алексей Трофимов, Выпишите:
Звезда возникает и эволюционирует как целое,

..в принципе, Вы правы... .даже  на фотографии,  при увеличении  размера снимка , ядро,   как целое вещество уже не просматривается, и тем не менее корень остается, вещество  еще не разлетелось...а только убывает.. как долго это может продолжаться...возможно это то же жизнь звезды.. вообще, особо   снимкам из космоса нельзя доверять,  даже на 50  процентов, слишком  разные энергии и скорости  накладываются на снимок......
Быстрые звезды
......фантастический снимок звезды, можно наверно назвать его   "Сбежавшая невеста", второй  снимок, справа...полное подтверждение  теоремы  Пифагора о "квадрате гипотенузы"...
звучит правда странно.."рогаточный  выброс"..скорее произошло извлечение корня гравитации  звезды между двумя источниками  энергии, что послужило выбросу по экватору звезды массы  газа звезды и части массы ядра ,  частично ..как  у петарды ..скорее ядро выполняет здесь уже  роль инерции...дырки легко наделать, но трудно их заштопать ..Алексей Трофимов.. прав.. теоретически -космически ..но не всегда.. :)
Проклятие "звезд", В связи с пристальным вниманием средств массовой информации (СМИ) к так называемым «звездам» современного общества, широкой общественности становятся известны многие подробности из жизни «звезд» отечественного и мирового пошиба.
Сергей Аниматов, Вы пишите:

читайте внимательнее ..

..прошу прощения, это Вы внимательно читайте, то что пишите про резонанс, ...нельзя раскачивать лодку, она обязательно перевернется...после получения аплодисментов , от своих поклонников, ОГЛУШИТЕЛЬНЫХ резонирующих аплодисментов, "звезда" эстрады (не фанера  )
нуждается в "оглушительном" спокойствии и тишине.. и желательно надолго.. до следующего концерта, для начала хотя бы усвоить все, что получил... а не "вовлечение еще в один резонанс с обществом", как Вы пишите..
..резонанс, это разрушение, это не вид энергии для переработки, это не энергия, это способ получения энергии от источника энергии и ее распределение или деление и т.д....очень опасный и коварный способ....в народных сказках он называется .."медные трубы"..
...нельзя головную боль вылечить игрою на скрипке, не тот уровень передачи энергии.. только таблеткой аспирина.. или еще какой химией. .все остальное шарлатанство...

Вы пишите:

основным смыслом существования любого субъекта в любой системе, является стремление удерживать резонанс с ней...

....Вы наверно пишите о своих мыльных пузырях на картинке,. но если Вы представляете так любую систему, включая и сообщество людей, то Вы глубоко ошибаетесь, управление энергией правит обществом, то есть разум, никто не хочет быть "скованным одной цепью и связанным одной целью Н.П.", ......забор повыше.. и кошелек подальше..(только не говорите мне о патриотических чувствах, это совсем другая история развития общества)....этот урок об опасности резонанса биология усвоила очень давно, миллиарды лет назад, .. понимая его разрушительные свойства, она освобождала и защищала свой биологический организм от всяких разрушительных частот и колебаний и прочих бесполезных для биологии атрибутов физики.. Вы мне конечно не поверите...но тогда обратите свой взор, например на черепах, посмотрите , что у нее нарисовано на панцире..

Вы пишите:
переактивация

..простите, кроме Мальборо, ни чего не курю...  :)
Изменено: Андрей Любопытный - 12.03.2009 23:11:12
Проклятие "звезд", В связи с пристальным вниманием средств массовой информации (СМИ) к так называемым «звездам» современного общества, широкой общественности становятся известны многие подробности из жизни «звезд» отечественного и мирового пошиба.
Алина , Вы пишите:
...Тут только что-то может проясниться, если это всё сопоставить с фактами как это работает и работает ли вообще.

....с самого начала рождения  "клетка"- как живой  биологический  организм,
  начала именно управлять энергией,  так как сам  процесс ее получения, это скорее всего был уже отработанный ранее механизм, только не клеткой, а окружающей,  ее, клетку,   природы материи  , (Мать природа находится при родах, но еще  не родила...простите за каламбур)...управление клеткой энергией , это возможно был  тяжелейший труд для нее, представьте разницу  частиц  с теми расстояниями пространства , там, глубоко внутри пространства ....даже  размер обычного электрона
для клетки выглядит как огромный, неповоротливый   кирпич, ...а фотон, со своею безумной скоростью, это  торпеда для нее, и это все нужно было удержать и  управлять этим., .а  еще есть сам атом  со своим пространством внутри и его энергия ..триллионы операций в секунду.. и это клетка все поняла и начала строить свой мир, уложила его в упаковку, создала целый проект себя и передала  это все по наследству.., а уважаемый товарищ рисует фекалию.. и пишет об объективной реальности и еще предлагает панацею в виде неких резонансов, о которых не имеет даже понимания, даже обычного понимания  механизма работы...клетка СПИДА, всего одной своей  подкровной дудочкой, возможно именно резонансной,  мочит организм насмерть...

товарищ пишет..

Принимаются только конструктивные вопросы по существу изложенной информации

....в чем же дело.. зачем Вам здоровые люди...идите и вылечите чуму 20-21 Века резонаторами.. кто мешает.. у Спида  как раз  сейчас, ее "звездный" час.. возможно для Вас, это тоже Ваш "звездный час"..
Проклятие "звезд", В связи с пристальным вниманием средств массовой информации (СМИ) к так называемым «звездам» современного общества, широкой общественности становятся известны многие подробности из жизни «звезд» отечественного и мирового пошиба.
Сергей Аниматов, Вы пишите:
Таким образом, адекватно качественная коррекция организма возможна только с обязательным учетом несанкционированных системой изменений на всех его уровнях. Для управления процессами саморегуляции необходимо организовать резонанс с собственным когерентно согласованным ЭМ полем. Для такого согласования уже созданы синтезированные голографические, наноразмерные, преобразующие резонаторы. Существует методика подготовки сознания человека, после освоения которой, такая личность в состоянии организовать процесс для самостоятельной коррекции собственной психофизической периферии.
и рисуете:

[IMG]http://animatov.my1.ru/vselennay.jpg[/IMG]



..понимаете, одно  из самых глубоких ошибочных  представлений  о биологии, это представление ее  в виде  фарша, а представление о Вселенной, как о мясорубке, изготавливающей  его, ..и дежурный набор резонаторов и электромагнитных полей и прочей чуши электриков от биологии...клетка, она живая , она считает сама себя изнутри, все началось именно с того, что она открыла внутри себя сама, она начала строить мир сразу же, как только себя обнаружила.., жизнь не может зародится в  фарше, это мир, который нужно сначала открыть, по этому  мы все такие  разные, мы  дети Вселенной, а не продукт ее переработки..

Вы пишите:
• Пересмотр своих понятий и представлений о мироустройстве.

..Вы с  себя и начинайте..
Изменено: Андрей Любопытный - 10.03.2009 22:22:42
Проклятие "звезд", В связи с пристальным вниманием средств массовой информации (СМИ) к так называемым «звездам» современного общества, широкой общественности становятся известны многие подробности из жизни «звезд» отечественного и мирового пошиба.
..один в Саудовской Аравии, остальные в России.



непонятный  парадокс...или гении рождают дураков,  или дураки  рождают гениев.... :D
Изменено: Андрей Любопытный - 07.03.2009 22:45:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее