Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Заметил, что вновь появились строки «Сейчас на форуме (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)» и «Сегодня отмечают день рождения …..» в «Форум журнала «НАУКА И ЖИЗНЬ»», «Свободная дискуссия» и «Материалы сайта». Что в общем-то хорошо. Но было бы ещё лучше, если бы стало всё как было и в тематических разделах форума и в его темах....

Но не знаю как у кого, но загрузка форума, переход со страницы на страницу, открывание темы, загрузка сообщений и их корректировок – происходит страшно тормазнюче, очень медленно, порой проходит 10 секунд а то и больше для каждого из действий. М-да, в этом мире ничего и никогда идеального нет и не будет, всё в этом мире как бы наперекор человеку и его мечтам и желаниям…..
И......:
-- Чёй-то ...  всё так "криво" (?!?) .... ноги вы/под/вихнуть не составляет труда?
Знают ли админы что на форуме никто не удаляет рекламные сообщения?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Процедуру регистрации необходимо усложнить --- спаммеры активизировались.
Знают ли админы? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Скажите пожалуйста, А.Алексеев, автор вот этой статьи
https://www.nkj.ru/archive/articles/6360/
и двух последующих в этом цикле, это А.И.Алексеев, который
https://gvardiya.ru/authors/alekseev-aleksey-ivanovich
https://fb.ru/article/499059/2023-aleksey-alekseev-istorik-chi-knigi-stoit-prochitat
Или другой есть?
Цикл статей в свое время мне понравился, сейчас хочу внукам дать почитать
Но заимел привычку последнее время наводить справки об авторе
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Итого - 10 минут ;Или ;600 сек. ;Количество стандартных строчек в моем посте - 40.
На каждую строчку я потратил 15 сек. В строчке - в среднем 7 слов. ;На слово получается 2 сек
Н-да... Получается - торопыга. Быстро по Клаве стучу. Исправлюсь. Буду пытаться медленней.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может лучше перенять опыт радистов которые могут принимать до 300 знаков в минуту? Это примерно 3 знака в секунду Но для этого необходим опыт старожила в приёме сообщений на слух. .
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
опыт радистов которые могут принимать до 300 знаков в минуту? Это примерно 3 знака в секунду
Сколько же секунд в минуте?
Цитата
eLectric интересуется:
Сколько же секунд в минуте?
В гостинице Украине в ресторане который работает в режиме *шведский стол* достаточное количество чтобы отметить получение квартальной премии всем пожарным караулом пожарного поезда который работает в противопожарной части в районе Царицыно.
.. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
18 июля 2024 года.
Уважаемые  Администраторы!  Удалите, пожалуйста,  все сообщения агрессивной рекламы игорного бизнеса,  активно распространяемой  сейчас во всех темах  раздела "Флудилка" неким "Дмитрием Лукьяновым".
Изменено: Петр Тайгер - 18.07.2024 16:20:06
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
20 июля 2024 года.
Предлагаю создать такой радел в котором будет только размещение рекламы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее