Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Его, говорят, Капица как-то раз по матушке при всех послал, что бы больно не выеживался
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ветер, пользователь хочет, чтобы про него рассказали. Вам понадобиться помощь жены.
А Вы?  не уж-то не примите участие в столь увлекательном исследовании потаенных уголков моей души?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Ув. janmik пишет:
Его, говорят, Капица ...
Говорят, - это еще не означает, что это где-то документально зафиксировано. Хотя дыма без огня, конечно же, в большинстве случаев, как говорят, не бывает.  Возможно, что и поцапались.  Титаны ведь тоже люди, - а иногда даже больше, чем люди, - в смысле, - как дети.  Но это уже другая история.

.
Изменено: Петр Тайгер - 24.10.2019 16:14:15
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Хотя дыма без огня, конечно же, в большинстве случаев, как говорят, не бывает.
Бывает дым без огня, как и огонь без дыма. ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Почему всем тогда не влепите эту надпись?
Есть основания - есть надпись. Нет оснований - нет надписи.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Титаны ведь тоже люди
Я не считаю Берия титаном. Берия - это ловкий, беспринципный политикан эпохи сталинизма.
Изменено: janmik - 25.10.2019 02:38:37
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Авторство приписке почему не ставите для тех же заходящих сюда посетителей? Чтобы они знали, что это не пользователь себе подпись сделал, а Вы - админ.
Изменено: Вера Холодная - 24.10.2019 16:50:50
Ну  знаете, Вера, - Вы изверг. Я такую приписку заметил первый раз у Экойла и восхитился его свободомыслием, лаконичностью и глубиной. И даже там что-то пробормотал в смущении, ибо Экойл резко вырос в моих глазах, а все его сообщения я посчитал троллингом. И тут мне сказали, что это не он написал, а админы. Экойл опять вернулся с небес на свое место, моя зависть испарилась. Всё пошло своим чередом. Так Вы хотите, что б всяк сюда входящий сразу видел клеймо?
Изменено: janmik - 25.10.2019 02:37:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Авторство приписке почему не ставите
Потому что, к сожалению, я верю в людей, хотя они постоянно прилагают все свои усилия для усиления моей мизантропии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А мне люди очень нравятся. Они живые и с ними не соскучишься. Мизантроп, кстати, у нас тут, на сайте, один есть - это господин Локтев, никак не желающийй воспринимать людей во всем их многообразии и мечтающий сделать всех эмоциональными импотентами. Светлая, угрюмая личность. Ваш мизантропизм вызывает у меня сомнения.
Изменено: janmik - 24.10.2019 18:19:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее