Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Линии электропередач - фантазируем будущее
О господи.

Я про пустыни вообще-то написала 90% своих текстов.
Хотите играть в телепузиков слабоумных, ну играйте на здоровье.

Хотите лизать задницу без конца своим ведущим фирмам и ведущим странам  (ты уже наверное уже раз триста написала эти фразы тут за месяц) пока язык не сотрете или что вам там еще нравится в качестве время препровождения - вперед.

Спросила же нормально еще вчера, нет, надо обязательно истерики закатывать.

Фентези - это когда технология как бы в вакууме находится.
Реальная научная фантастика создает мир, который соотносится с реальными законами физики, химии, биологии, атомарным и молекулярным уровнем, и если речь идет о технологии связанной с погодой на планете где есть жизнь, то с клеточным уровнем окружающего живого пространства.

Человек может это хотеть разобрать как целое, может не хотеть. Ну лень ему, может. Это нормально.
Тут посиделки.
Изменено: Лилия Шаройко - 16.02.2018 21:24:19
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я про пустыни вообще-то написала 90% своих текстов.
Где пустыни севера?

Мох и камень, ничего лишнего. Элегантный минимализм. Мне вообще Север очень нравится. Он брутален, спокоен и не кичлив. А от яркого и кричащего юга быстро устаешь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну эээ я не знала, что надо все пустыни тут обозреть. Вопрос стоял так что, это может вообще никому не надо.
И если солнечные батареи то температура высокая нужна

Так, конечно я север больше люблю, чем жару.
Это не Камчатка случайно?
Пейзаж похож, но там вроде пустынь настоящих нет. Есть вулканические, но я про них вчера не читала
вот одна
Изменено: Лилия Шаройко - 16.02.2018 21:36:22
Кольский. Но Кольский он очень разный, он большой. Это даже не знаю, честно говоря, где снято. На севере Кольского немного другие пейзажи. Полированные сопки, мох и тёмно-серый океан.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Скандинавия?
Э-эх, не успел
Изменено: eLectric - 16.02.2018 21:36:10
В споре не рождается истина, но убивается время.
Север это место где можно выйти в сопки сесть на камень и незаметно уйти в нирвану на пару часов. А на юге всегда что-нибудь да отвлечет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Скандинавия?
Ну получается не очень далеко. Там Швеция и Норвегия рядом.
Цитата
Север это место где можно выйти в сопки
Я думала сопки это слово только из Дальнего Востока - больше нигде его не слышала
Норвегия очень красивая со стороны океана. Там и вечные ледники есть что остались еще черт знает с каких времен.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Бывал на норвежской границе. Летом там можно найти уютное местечко и сутками загорать
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Линии электропередач - фантазируем будущее


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее