Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Линии электропередач - фантазируем будущее
Цитата
eLectric пишет:
Бывал на норвежской границе. Летом там можно найти уютное местечко и сутками загорать
Загорать то можно. Только вот на побережье ветер всегда прохладный.  Если только где нибудь между камешков.  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я пока просто в Яндексе открыла Норвегию со стороны океана -то что высыпалось действительно здорово


А мы вот сидим никуда не ездим.
:(
Не загораем на скалах Надо это прекращать
Изменено: Лилия Шаройко - 16.02.2018 21:52:17
Цитата
janmik пишет:
Если только где нибудь между камешков.
Конечно, в сопках.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я пока просто в Яндексе открыла Норвегию со стороны океана -то что высыпалось действительно здорово
Да Север вообще туристами очень недооценен. И слава богу! Пусть едут в Турцию..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я более менее знаю что-то только из Русского Севера только Сахалин и Камчатку и то по рассказам там родившихся.
Была живьем в Хабаровске, Комсомольске на Амуре, но там конечно нет Большой Воды.
Вообще не была за границей никогда.
У нас родичи только в Канаде  - сестра мужа там почти всю жизнь прожила после универа в Монреале. Зимой какие-то дикие морозы описывала.
В общем при первой же возможности туризма  - это будет Норвегия
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 16.02.2018 21:58:29
Вы и океан не видели? А я на Дальнем Востоке не был.
Изменено: janmik - 16.02.2018 22:06:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Были планы съездить на Камчатку. Не знаю когда осуществятся.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В Хабаровске не видно океана. По крайней мере с тех точек где я была ( я там две недели всего провела и один раз пару дней проездом) -  точно.

:)
(я увидела что вы это про Хабаровск уже потерли)

Но океан есть во Владивостоке, где я прожила 10 лет с 18 до 28
У нас из студенческой общаги был вид на море просто офигительный - я там часами иногда сидела на подоконнике, мы там учились.
Если слезть с подоконника сесть на кровать и положить наоборот на него голову то ничего кроме воды и неба было не видно.
Сидишь с книжкой периодически глаза поднимаешь и ничего кроме воды и неба в окно не видно. настоящий сюр. Вообще просто  дико обожала эту огромную воду.


Примерно в таком духе,но ничего точно похожего не нашла.
Изменено: Лилия Шаройко - 16.02.2018 22:20:28
Интересно было бы посмотреть на Тихий океан, чем он отличается. Я видел только Северный Ледовитый океан ( Баренцево море, Карское море) и Северную Атлантику.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
(я увидела что вы это про Хабаровск уже потерли)
Я плохо знаю географию Дальнего Востока, но тщательно скрываю свою дремучесть. А как же.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Линии электропередач - фантазируем будущее


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее