№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ладно, CASTRO,
раз уж Вы всеми руками и ногами брыкаетесь, и если мне вдруг удасться чего-нибудь достигнуть, я Вас в свою "команду" не возьму.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ищите работу В ДРУГОМ МЕСТЕ (или дома)но ПО ПРОФИЛЮ!!!
Физика и есть мой профиль.

Физика Ваш профиль???

Задумчиво ржал...

Ольга, Вы ж сами сказали как-то, что за весь период своей работы ничего из знаний, полученных в институте, окромя chi2, Вам применить не пришлось.

Вы уверены, что сможете сдать госэкзамен хотя бы по общей физике на положительную оценку? Лично я - нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Ладно, CASTRO,

раз уж Вы всеми руками и ногами брыкаетесь, и если мне вдруг удасться чего-нибудь достигнуть, я Вас в свою "команду" не возьму.

Спасибо. Но у меня своя команда.
Жизненная тема:
Не можете найти работу?
Умножьте время на мощность!
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы обвиняли меня, что я всю жизнь плыла по течению
Вы и сейчас плывёте и намериваетесь плыть дальше. В нашей стране сейчас программисты - одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий, если речь идет, конечно, о профессионалах. У меня сейчас один из джуниоров программистов переезжает в Нижний Новгород работать в Harman. Навигация, машинное обучение, искусственный интеллект, мультимедиа системы в автомобили и т.д. Ему, джуниору 27 лет, там будут платить 65 тысяч плюс релокационный пакет 50 тысяч (из которых всего около 15 уйдет на аренду съемного жилья). Уезжает от нас не потому, что мало без перспективы платили или скучная работа, а потому что жизненные обстоятельства (развод и хочется сбежать из города). Причем указанный размер оплаты - это именно для джуниоров, а профессионалам уровня Senior они готовы платить до 250 тысяч в месяц.

Отсюда вопрос. Что вы вообще забыли у себя в Железногорске со своими 50 тысячами?

Если бы по уму, то вам бы сейчас начать вплотную заниматься искусственным интеллектом (а не физикой), потому что в ближайшие годы на эту тему начнется натуральный бум (он уже набирает обороты вовсю). А вы вместо этого в какие-то азартные игры играете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В конце жизни хочется сделать то, что не было сделано в начале.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В конце жизни хочется сделать то, что не было сделано в начале.

Займитесь фигурным катанием...
Чем дальше читаю, чем прихожу в большее изумление. Тут уж надо начинать начинать с азов и объяснять что мир не вокруг Вас, OLginoz, вертится. Вообще инфантилизм просто потрясающий с полным набором и каруселью. в придачу.
Изменено: janmik - 23.12.2017 18:49:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вообще инфантилизм просто потрясающий с полным набором и каруселью. в придачу.
У замкнутого многообразия тоже нет начала и конца.
Цитата
Olginoz пишет:
В конце жизни хочется сделать то, что не было сделано в начале.
Играть в азартные игры?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее