№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Там вся главная страница кричит об этом.
Нормальная главная страница.
Кричит другой сайт, который тоже мошенник, даёт ссылки на мошеннические сайты.
Изменено: Olginoz - 11.02.2018 16:10:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нормальная главная страница.
на которой крупными буквами во весь экран написано: МОШЕННИКИ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мошенник на мошеннике сидит, и мошенником погоняет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну вот как-то не о деловому выглядит на главной странице фоточки рук с веером денег. А вот Вам пример вполне делового сайта, где люди действительно занимаются делами и делают деньги. Ничего кричащего и никаких заманух.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Про налоги, материальные ценности в рамках мелко нарезанной бумаги и без нее

Джампник, я не знала что у вас кроме проблем с алкоголем отсутствия жилья в собственности еще и работа мусорщика.
Приношу свои извинения за нанесенный моральный ущерб.
У меня все не так. Конечно лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.
И каждый это ВЫБИРАЕТ. Ничего нам на голову с неба не сваливалось. Мы пахали все время и платили налоги тоже все время.
И сейчас тратим очень мало, лично на себя я трачу 5 тыс руб в месяц, это в основном еда, я не болею и на лекарства деньги не трачу вообще(не пила не курила вегетарианка), остальное откладываю, племяннику скорее всего все достанется, это очень здоровская молодая семья с ребенком, тоже не транжирят, пашут, получили высшее образование на последних курсах одновременно работая, и выращивая ребенка, сейчас кроме квартиры строят дом за городом. Своими руками, пока залили фундамент.
Еще есть у меня траты по  коммуналке со сдаваемой в аренду площади 120 метров, включаю в те же доходы от аренды, оплачиваю часть коммуналки за дом 250 метров где мы живем, он в основном мужу принадлежит у меня небольшая в нем доля.
Мне не надо себя убеждать что я живу хорошо и комфортно -я так на самом деле живу.
Росстат описывает картину в мелко нарезанной бумаге. реальную жизнь она не отражает.
Я с его точки зрения нищета не смотря на сдаваемый регулярно отчет и плачение налогов.

Как владелец недвижимости я понимаю, что нам как стране принадлежит около 20% мира в самой вкусной и богатой части земли со всеми ее природными богатствами. Они пока просто мало и плохо оценены и это очень хорошо.
Драка на Украине идет за Землю. С помощью езды по мозгам. Там из за этой езды гибнут реальные люди, дети. Вы просто очень глупые.
Ценности в так называемых ведущих странах находятся в основном в вещах типа настоящая сумка от Дольче Габана или кто там рулит сейчас в мозгах блондинок обои полов и в хреново работающей технике, которую мы покупаем тоже из за постоянной этой езды по мозгам, сервисных центров, снабжаемых оттуда же,  которые постоянно ее ремонтируют так как она хороша тока в больном воображении пользователя и то только пока езда по мозгам не останавливается ни на минуту.

Подумайте об этом немного.
Хотя бы иногда.
Цитата
Olginoz пишет:
Да уж, подгадала Степпи под руку ..
Но я никак не препятствую и не провоцирую janmik решить и пойти чт-то выпить - это его право - это дело его вкуса.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Джампник, я не знала что у вас кроме проблем с алкоголем отсутствия жилья в собственности еще и работа мусорщика.
Приношу свои извинения за нанесенный моральный ущерб.
У меня все не так. Конечно лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.
Завидую. Но Ваше богатство еще не повод строить теории о качестве моей жизни да еще их и обсуждать. Тем более я как-то ни на что здесь не жаловался и никого, включая Вас, о помощи не просил.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А у вас скорее всего этих проблем и нет.
Это просто демонстрация того как работает езда по мозгам, забиваение хороших людей,  в комплекссы и прочая хрень.
Подумайте об этом.
Считаете вы себя неполноценным. Нет. Считаю ли Вас неполноценным. Нет
Как долго вы сможете противостоять таким текстам как я написала выше если они будут сыпаться на вас сплошным потоком постоянно.
подумайте о том как это все работает.
Мне очень нравится ваши личность и основная масса написанного. именно поэтому меня так задело ваше небрежное типа ой, да кто не знает что у нас страшно бедная страна.
Я не знаю. Знаю, что этого нет.
Илапша эта про ведущие страны достала очень сильно.
Это там ваш ролик про то как все хорошо уместен. По отношению к этим людям.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Как владелец недвижимости я понимаю, что нам как стране принадлежит около 20% мира в самой вкусной и богатой части земли со всеми ее природными богатствами. Они пока просто мало и плохо оценены и это очень хорошо.
Драка на Украине идет за Землю. С помощью езды по мозгам. Там из за этой езды гибнут реальные люди, дети. Вы просто очень глупые.
Ценности в так называемых ведущих странах находятся в основном в вещах типа настоящая сумка от Дольче Габана или кто там рулит сейчас в мозгах блондинок обои полов и в хреново работающей технике, которую мы покупаем тоже из за постоянной этой езды по мозгам, сервисных центров, снабжаемых оттуда же,  которые постоянно ее ремонтируют так как она хороша тока в больном воображении пользователя и то только пока езда по мозгам не останавливается ни на минуту.

Подумайте об этом немного.
Хотя бы иногда.

 Прочитал, оценил и подумал немного ( как Вы и просили) Текст залихватский, нечего сказать. Глобализм с Дольчей Габбаной и ихними ценностями не пройдет на нашей очень кстати недооцененной этой Габбаной земле.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
именно поэтому меня так задело ваше небрежное типа ой, да кто не знает что у нас страшно бедная страна.
А у нас страна действительно очень бедная. И пока мы этого не осознаем ни черта и не будет. Мы что бы работать начали, должны понять сначала что мы на самом дне ямы. Как алкоголик, должен понять свои проблемы с алкоголем, что бы бросить пить. К России я отношусь отнюдь не пренебрежительно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее