№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. Но они-то граждане и действуют в интересах государства :)
О настоящих интересах политиков можно только гадать, даже если их интересы официально объявлены народу. Несомненно то, что те граждане, которые в настоящем времени занимаются воспроизводством населения, куют кадры на перспективу какого-то будущего государства (таким макаром голосуя за какой-то континуитет). В настоящем времени налоги платят налогоплательщики (не только граждане), с ценной государственной собственности и накопленного капитала можно иметь доход, а пенсионеры получают обещанные пенсии - "дерут" с правоприемника СССР его государственные (обещательные)долги :)
Цитата
cheshcat пишет:
О настоящих интересах политиков можно только гадать... и далее по тексту
Что-то это мне все напомнило
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет

Я бы сказал, что всё ровно наоборот: Росстат описывает реальность, а уж Вы вольны убеждать себя в чём угодно...
Ну да, планеты Земля то не существует, я ее просто выдумала, и площадей в собственности тоже нет природные ресурсы, включая все полезные ископаемые это тоже какая-то чушь воображаемая.
В общем можно мне больше не отвечать даже че зря время тратить позиция понятна.
У меня еще 30 соток земли за городом в 20 минутах от Костромы и каменный дом 90метров метров со всеми удобствами (кроме электричества самопальными, но отлично работающими, то есть холодная и горячая вода, теплая ванная и тд.), сосновый бор начинается в 10 метрах от дома, все это много в деньгах не стоит и это реальность, которую я вообще хрен когда продам. Тока через мой труп.
Но налоги на недвижимость действительно за Кострому я плачу втрое больше чем за этот загород.
Это и отличает стоимость от значимости. И каждый выбирает что для него важно и в этом мире живет. 8)

Воспроизводством населения я не занялась по причине врожденного бесплодия. Конечно в нашей семье включая семью мужа тоже у него сестра, как-то всего двое племянников на входящих 4 человек если считать родителей.  
В основном в последние десятилетия  Африка размножается и Китай, Индия еще вроде растет. Белая раса вообще вымирающий вид.
:(
Изменено: Лилия Шаройко - 11.02.2018 21:28:55
Цитата
janmik пишет:
Вы таки считаете что расходы на рекламу это убыток, а не вложение?:) Не надо быть такой меркантильной. Очень красивый и символичный жест.
Жаль, что без чайника :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
сосновый бор начинается в 10 метрах от дома, все это много в деньгах не стоит
Лилия, вы по своему правы, но просто речь совсем не об этом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Цитата
CASTRO пишет

Я бы сказал, что всё ровно наоборот: Росстат описывает реальность, а уж Вы вольны убеждать себя в чём угодно...
Ну да, планеты Земля то не существует, я ее просто выдумала, и площадей в собственности тоже нет природные ресурсы, включая все полезные ископаемые это тоже какая-то чушь воображаемая.
В общем можно мне больше не отвечать даже че зря время тратить позиция понятна.
У меня еще 30 соток земли за городом в 20 минутах от Костромы и каменный дом 90метров метров со всеми удобствами (кроме электричества самопальными, но отлично работающими, то есть холодная и горячая вода, теплая ванная и тд.), сосновый бор начинается в 10 метрах от дома, все это много в деньгах не стоит и это реальность, которую я вообще хрен когда продам. Тока через мой труп.
Но налоги на недвижимость действительно за Кострому я плачу втрое больше чем за этот загород.
Это и отличает стоимость от значимости. И каждый выбирает что для него важно и в этом мире живет.  

Воспроизводством населения я не занялась по причине врожденного бесплодия. Конечно в нашей семье включая семью мужа тоже у него сестра, как-то всего двое племянников на входящих 4 человек если считать родителей.  
В основном в последние десятилетия  Африка размножается и Китай, Индия еще вроде растет. Белая раса вообще вымирающий вид.

Я рад, что Вы чувствуете себя счастливой. Однако, это не делает Россию богатой страной.

Китайцы давно уже не размножаются.

А расистов надо вешать на деревьях.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Жаль, что без чайника
Это было бы уж очень символично  :D И убило бы такую хорошую аналогию
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Расистов надо вешать на деревьях,это да. И националистов экстремисткого разлива тоже можно добавить в эту компанию.
Я не расист. Мне нравятся другие народы и другие расы, причем все. Китай, Индия И Африка тоже переживут свои пики и начнут естественное сокращение. Пока население планеты растет и азиатское лучше всех, графики тенденций показывают что общий экспотенциальный рост вроде закончился,  Европа убывает, Америка остановилась, Россия насколько мы знаем тоже не особенно блещет увеличением населения



Демагогия в качестве аргументов меня не очень интересует, когда важное и фактическое просто перешагиваем а цепляемся за то к чему придраться проще
Кароч надоело, но спасибо всем было интересно.
Изменено: Лилия Шаройко - 11.02.2018 22:10:47
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Демагогия в качестве аргументов меня не очень интересует,

Которую Вы же и разводите.

Вы же тут закатили истерику по поводу того, что мы, убогие, не видим богатства страны.  Правда, аргументы Ваши свелись, в основном, к собственному дому, участку, племяннику да участию в размножении... И наплевать, что в стране почти не осталось ни науки, ни конкурентоспособной наукоёмкой промышленности, ни образования... Действительно, выйди из чума, сядь на бережку речки, любуйся закатом да читай мантры про то, что всё хорошо...
Изменено: CASTRO - 11.02.2018 22:49:34
CASTRO я не буду отвечать.на это вранье.
Вообще сидите тут на здоровье,  я вас больше беспокоить не стану.
Ольга для вас как раз хороший собеседник, подходит по уровню развития.
ЗЫ. Я не знала, что вы такой нервный.
Поставила утешительный плюсег
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 11.02.2018 22:52:37
Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее