Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
X(3872) как раз нарушает этот закон?

да
Вчера в мой почтовый ящик бросили бумажку странного содержания. Мне кажется, как будто, мне угрожают в связи с общением на форуме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Аннигиляция кварков по чисто ЭМ каналу превращает кварки только в фотоны? Или невозможна?
Вы не ответили, я думаю, что невозможна. Потому что аннигиляция заряда частицы и античастицы обязательно создаст возмущение поля. Кварк имеет цветной и электрический заряды, поэтому будут и глюоны и фотоны. Тогда возникает вопрос, куда делись все глюоны после аннигиляции барионной материи в ранней Вселенной? Может они превратились в темную материю?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Аннигиляция кварков по чисто ЭМ каналу превращает кварки только в фотоны? Или невозможна?
Вы не ответили, я думаю, что невозможна. Потому что аннигиляция заряда частицы и античастицы обязательно создаст возмущение поля. Кварк имеет цветной и электрический заряды, поэтому будут и глюоны и фотоны. Тогда возникает вопрос, куда делись все глюоны после аннигиляции барионной материи в ранней Вселенной? Может они превратились в темную материю?

Ольга, заканчивайте уже, а? Вам, наверно, кажется, что Вы говорите что-то умное и оригинальное, а по факту несёте безграмотный бред, которые непростителен даже студентам...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, заканчивайте уже, а? Вам, наверно, кажется, что Вы говорите что-то умное и оригинальное, а по факту несёте безграмотный бред, которые непростителен даже студентам...
Объясните, пожалуйста, почему бред.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, заканчивайте уже, а? Вам, наверно, кажется, что Вы говорите что-то умное и оригинальное, а по факту несёте безграмотный бред, которые непростителен даже студентам...
Объясните, пожалуйста, почему бред.

Ну откуда я знаю, почему Вы несёте бред... Весна, видать...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну откуда я знаю, почему Вы несёте бред... Весна, видать...
Визуальные картинки в голове ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну откуда я знаю, почему Вы несёте бред... Весна, видать...
Визуальные картинки в голове ...
Разве бред, что при совмещении частицы и античастицы в одном и том же месте пространства и времени  взаимно уничтожаются их волновые функции?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Волновые функции частиц уничтожились, а окружающее поле осталось. Заряд "внезапно выключили", а по полю, создаваемому частицей, побежала волна, т.е. квант.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну откуда я знаю, почему Вы несёте бред... Весна, видать...
Визуальные картинки в голове ...
Разве бред, что при совмещении частицы и античастицы в одном и том же месте пространства и времени  взаимно уничтожаются их волновые функции?

я ж говорю: заканчивайте
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее