Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Вы меня ни с кем не перепутали? Может Вам ещё и сплясать?
Но Вы же занимаетесь популяризацией, не так ли?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, я вот тоже не понимаю, что вам объяснять, потому что в ваших рассуждениях неверно всё, от начала и до конца. Причем неверно даже в своей логической части, вы даже сами рассуждения строите неверно.
Сказать, что всё неверно - ничего не сказать .
Что именно неверно?
Если Вы считате, что всё неверно, объясняете не всё, а немного, и с самого начала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы пишете "чушь", "неверно".
Но в действительности за всё время никто ни на одном примере не показал мне, что какое-нибудь моё высказывание не верно. Ссылки давали, читала. Полезно. За то огромное спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы пишете "чушь", "неверно".
Но в действительности за всё время никто ни на одном примере не показал мне, что какое-нибудь моё высказывание не верно. Ссылки давали, читала. Полезно. За то огромное спасибо.

А смысл время тратить?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы меня ни с кем не перепутали? Может Вам ещё и сплясать?
Но Вы же занимаетесь популяризацией, не так ли?

Вас кто-то обманул...

Я могу что-то объяснить, когда вижу в этом действии смысл. А читать кошке таблицы интегралов - ...
Цитата
CASTRO пишет:
Я могу что-то объяснить, когда вижу в этом действии смысл. А читать кошке таблицы интегралов - ...
Вы меня за кого держите? Я что, кошка, что ли?
Вы думаете, я интегралов никогда не видела, и надеетесь меня интегралами испугать?

А с другой стороны, в научпопе таблицы интегралов не читают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А смысл время тратить?
А это моё время, на что хочу, на то и трачу.

Я не вижу смысла тратить время на работе, но приходится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А смысл время тратить?
А это моё время, на что хочу, на то и трачу.

Я не вижу смысла тратить время на работе, но приходится.

Своё - тратьте. А моё не надо.
Цитата
CASTRO пишет:
Своё - тратьте. А моё не надо.
А что Вы тогда тут делаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ничего. Именно за этим Вы мне и нужны. За ссылками и пояснениями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее