Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Своё - тратьте. А моё не надо.
А что Вы тогда тут делаете?

отдыхаю
Цитата
CASTRO пишет:
отдыхаю
Я Вас немного использую в образовательных целях, если Вас это сильно не затруднит во время отдыха. Вы мне нравитесь интеллектом.
И ВЕТЕР ПЕРЕМЕН тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
отдыхаю
Я Вас немного использую в образовательных целях, если Вас это сильно не затруднит во время отдыха. Вы мне нравитесь интеллектом.
И ВЕТЕР ПЕРЕМЕН тоже.

во  всяком случае, Ваша сегодняшняя чушь к образовательным целям отношения не имеет.
Цитата
CASTRO пишет:
вовсяком случае, Ваша сегодняшняя чушь к образовательным целям отношения не имеет.
Между прочим, я здесь тоже отдыхаю.
И Вы ещё не доказали, что моя сегодняшняя чушь чушью является.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы не сможете доказать, что это чушь, потому что это не чушь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
вовсяком случае, Ваша сегодняшняя чушь к образовательным целям отношения не имеет.
Между прочим, я здесь тоже отдыхаю.
И Вы ещё не доказали, что моя сегодняшняя чушь чушью является.

Я и не собираюсь этого делать.
Цитата
CASTRO пишет:
Я и не собираюсь этого делать.
Потому что не сможете. Я сильная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я и не собираюсь этого делать.
Потому что не сможете. Я сильная.

Сильная или нет, я не знаю. Но точно не очень умная...
У мужчин от общения с женщинами мозг отключается и отдыхает. Скажу по секрету: у женщин тоже так бывает. Поэтому женщины мужчинам умными не кажутся, и мужчины женщинам тоже. Но на самом деле это не так.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Сильная или нет, я не знаю. Но точно не очень умная...
Я слабая. Но точно не глупая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее