Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Что не так?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Что не так?

Я ж говорю: Вы несёте чушь
Не понимаю, почему чушь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не понимаю, почему чушь?

Ну не понимаете, и ладно...
А мне не ладно.
Трудно объяcнить?
Придумайте что-нибудь научно-популярно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Когда человек плохо понимает, он не может объяснить.
Когда человек хорошо понимает, он может объяснить, но недооценивая собеседника - не хочет.
Когда человек слишком хорошо понимает, ему всё надоело, и он не хочет никому ничего объяснять.

Я не поняла Ваш вариант ответа.

Ну и ладно. Грустно. Пойду сама почитаю что-нибудь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Когда человек плохо понимает, он не может объяснить.
Когда человек хорошо понимает, он может объяснить, но недооценивая собеседника - не хочет.
Когда человек слишком хорошо понимает, ему всё надоело, и он не хочет никому ничего объяснять.

Я не поняла Ваш вариант ответа.

Ну и ладно. Грустно. Пойду сама почитаю что-нибудь.

Я хорошо понимаю, что объяснять Вам что-то бесполезно по причине полного отсутствия у Вас даже минимальных знаний по теме. Что странно для человека, который всех уверял тут, что со школы увлекался физикой частиц.
Цитата
Olginoz пишет:
Придумайте что-нибудь научно-популярно.

Вы меня ни с кем не перепутали? Может Вам ещё и сплясать?
Ольга, я вот тоже не понимаю, что вам объяснять, потому что в ваших рассуждениях неверно всё, от начала и до конца. Причем неверно даже в своей логической части, вы даже сами рассуждения строите неверно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я хорошо понимаю, что объяснять Вам что-то бесполезно по причине полного отсутствия у Вас даже минимальных знаний по теме. Что странно для человека, который всех уверял тут, что со школы увлекался физикой частиц.
Вы ошибаетесь насчет моих знаний.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее