Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Сильная или нет, я не знаю. Но точно не очень умная...
Я слабая. Но точно не глупая.

Вы уже определитесь, сильная Вы или слабая...
Цитата
CASTRO пишет:
Вы уже определитесь, сильная Вы или слабая...
Я умом сильная, но физически слабая, как и должно быть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Волновые функции частиц уничтожились, а окружающее поле осталось
Кратко про чушь, тупо в качестве примера. Какие волновые функции частиц, Ольга? Вы вообще про что? Про квантовую механику? А какое такое уничтожение волновых функций в квантовой механике, алле? Вы где такое вообще нашли? Вы загадочным образом пытаетесь натягивать понятия квантовой механики на квантовую теорию поля, и после этого удивляетесь, что ваши суждения называют чушью.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Не бойтесь, опровергайте чушь, это не будет избиением младенца.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ещё лучше будет сделать процент отчисления работодателем в ПФ  при низких зарплатах прогрессивным наоборот, т.е. чем ниже зарплата, тем больше процент в пенсионный фонд . Чтобы платить слишком низкую зарплату не выгодно было.

Есть много вещей на которых можно неплохо съэкономить.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Я умом сильная

Ну вот в этом я пока не уверен
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Какие волновые функции частиц, Ольга? Вы вообще про что? Про квантовую механику? А какое такое уничтожение волновых функций в квантовой механике, алле? Вы где такое вообще нашли?
А про что же ещё? Движение частицы описывается квантовой механикой с помощью волновой функции, и не иначе. Значит, волновые функции контактно взаимодействующих частиц перекрываются и при аннигиляции частиц взаимно уничтожаются.  

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы загадочным образом пытаетесь натягивать понятия квантовой механики на квантовую теорию поля, и после этого удивляетесь, что ваши суждения называют чушью.
Квантовая теория поля базируется на понятиях квантовой механики, с переходом к многим частицам квантам поля, в этом ничего нет загадочного.
Но зачем для пары частиц применять КТП? Проще рассматривать пару частица-античастица как две частицы, обладающие зарядами и являющиеся источником полей вокруг них. Для полей можно применить КТП.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Какие волновые функции частиц, Ольга? Вы вообще про что? Про квантовую механику? А какое такое уничтожение волновых функций в квантовой механике, алле? Вы где такое вообще нашли?
А про что же ещё? Движение частицы описывается квантовой механикой с помощью волновой функции, и не иначе. Значит, волновые функции контактно взаимодействующих частиц перекрываются и при аннигиляции частиц взаимно уничтожаются.  

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы загадочным образом пытаетесь натягивать понятия квантовой механики на квантовую теорию поля, и после этого удивляетесь, что ваши суждения называют чушью.
Квантовая теория поля базируется на понятиях квантовой механики, с переходом к многим частицам квантам поля, в этом ничего нет загадочного.
Но зачем для пары частиц применять КТП? Проще рассматривать пару частица-античастица как две частицы, обладающие зарядами и являющиеся источником полей вокруг них. Для полей можно применить КТП.

Kinder, Küche, Kirche !
Цитата
CASTRO пишет:
Kinder, Küche, Kirche !
Я бы за Вас замуж не пошла, Вы - деспот.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Kinder, Küche, Kirche !
Я бы за Вас замуж не пошла, Вы - деспот.

Хвала аллаху, у меня и нужды нет на Вас жениться :)
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее