Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Не одной вам лень, подавляющее количество народа не бегает, зачем какие-то отговорки сочинять. У вас ахиллы целы? Все, значит можете бегать, люди в значительно худших чем ваши кондициях бегают вполне себе.
У нас на городском пляже дед с бородой на роликах по аллеям носится по утрам :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Тут зависит от выбора врача
Тут особенно и выбирать-то не приходится. Одна у нас врач на несколько отделов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Читали о болезни легионеров?
Ещё лет 25 назад. Меня удивило, что синегнойка там тоже, вероятно, приживается, а это уже страшно.

Цитата
Я думаю, что девушкам в симпатичных облегающих тайтсах, которые обгоняют меня во время вечерних пробежек, ничего из вышеперечисленного вами не нужно - их тупо никто не догонит.
Допустим, что бегут как леопарды. Они что, уже захлопнув дверь свой быстрый бег совершают? Блин, да у меня невменяемый алканавт-психопат живет, когда хочет домой возвращается, уже по этой причине по подъезду вечером идти не хочется.
Цитата
в каком-то жутко неблагополучном районе живете.
А вы в жутко РЕДКОМ районе для нашей страны идете - чтобы летом вечером, ближе к ночи было всё мило-спокойно-вежливо. Прямо сказка.
У меня "под окнами" школьный стадион.  То, что у Вас под окнами, не означает таких же хороших условий у того, кому вы советуете (как поняла советуете не одной Ольгиноз, пропагандируя бег вечерами. В России. Летом). Ну нафиг, лучше жить поменьше, но не помереть молодым от черепно-мозговой.
"а в 11 выгуливают собак" Вот если ещё скажите, что все собаки на поводках, и с намордниками, мне останется сказать "нашли чем хвастаться".  Что, может и полицейские видны? Патрулирующие вечерний город.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, захотите повысить свой тонус и улучшить здоровье - нужно врача и обследования от него, которые помогут вам понять, что Вам с Вашим здоровьем и в Вашем возрасте оптимально подойдет.
Это, конечно, очень некорректно с моей стороны, но мы это несколько раз уже проходили - Ольга одинокая девушка, и ей просто нужно, чтобы ее пожалели. А врачи жалеть не хотят, пытаются заставить встать с дивана и начать что-то делать, поэтому Ольга теперь и врачам не доверяет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Запросто пробежите. Вот чего я не понимаю, так это стремления врать.
Вот уйду на пенсию, приеду к Вам, будете меня бегу обучать . Посмотрю, что у Вас получится.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Запросто пробежите. Вот чего я не понимаю, так это стремления врать.
Вот уйду на пенсию, приеду к Вам, будете меня бегу обучать . Посмотрю, что у Вас получится.  

Бегите, Ветер, бегите! :)
Цитата
Это у Вас. А у нас в Красноярске, я очень боялась за маму, когда она возвращалась вечером с родительского собрания в школе, особенно когда темно. Сама со страху ходила её встречать. Однажды меня поймали, к счастью ничего плохого не случилось, обошлось.
Больше 20 лет назад было, но помню как сейчас. У меня мама однажды задержалась с концерта. Время было около 9 вечера. Стою так спокойно, дела делаю, вдруг слышу нечеловеческий крик, женский, голос изменен, орет человек "помогите, помогите", подумалось, что мама, в чем была слетела много этажей вниз (никогда не думала, что могу так быстро бежать) - оказалось соседку стукнули бутылкой по голове, похитили сумку (женщина приличная), окна все горят, лишь позже стал народ выходить, скорую вызвали, рана небольшая. Как я орала на свою мать дома, что она задержалась и решила пехом с концерта шлепать. Но адреналина выплеснуто было при беге к орущей вниз - дофигища. И ещё на всю жизнь запомнила, как измененно  (с соседкой тесно общалась) звучит голос человека, на которого напали.
Цитата
Вера Холодная пишет:
если ещё скажите, что все собаки на поводках, и с намордниками
Вера, неблагополучный район у вас, а не у меня.  
Цитата
вы в жутко РЕДКОМ районе для нашей страны
Уверены. А вдруг наоборот?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Бегите, Ветер, бегите! :)
Run, Forest, run!!! :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Это, конечно, очень некорректно с моей стороны
Конечно, некорректно. Ей, может, по состоянию здоровья, бег вообще противопоказан. А бассейн, например, нет. Может быть физики будут решать свои профессиональные проблемы и вопросы, а врачи - проблемы здоровья людей (в т.ч. врачи по лечебной физкультуре)?
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 01:20:12
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее