№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Нас окружает то, что мы сами выбираем.
По крупному это не так. Человек не может выбирать ту среду, в которой он родился и живет, мир такой, какой он есть, он не подчиняется нашей воле. Мир надо принимать, как данность. Можно лишь обходить плохие его стороны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вам бы не вмешиваться....

Да куда уж нам деревенским.

Не обижайесь. У нас с Olginoz давняя дискуссия на эту тему.
Цитата
CASTRO пишет:
Не обижайесь. У нас с Olginoz давняя дискуссия на эту тему.
Для Вас дискуссия, а у меня реальные проблемы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Не обижайесь. У нас с Olginoz давняя дискуссия на эту тему.
Для Вас дискуссия, а у меня реальные проблемы.

Внезапно нагрянувшая пенсия - это да, проблема...
Цитата
Olginoz пишет:
По крупному это не так. Человек не может выбирать ту среду, в которой он родился и живет
Ту, в которой живет - может. Тем более в наше время. Вы видели советский мультфильм про Ах и ОХ? Вот Вы типичный Ох.
Изменено: janmik - 22.04.2017 19:17:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Внезапно нагрянувшая пенсия - это да, проблема.
Вы хорошо представляете себе, что значит на 14-15 тыс. в месяц жить до конца жизни?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Ту в которой живет - может. Тем более в наше время.
В наше время человек без денег ничего не может.
Изменено: Olginoz - 22.04.2017 15:43:14
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В наше время человек ничего не может.
Упертая Вы особа  :)  Проще на жизнь нужно смотреть, она не такая уж мрачная. Просто на создавайте себе трудности, их без того достаточно. И если видите перед собой препятствие, то не ищите ему в компанию дополнительные. Но впрочем удачи Вам!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Внезапно нагрянувшая пенсия - это да, проблема.
Вы хорошо представляете себе, что значит на 14-15 тыс. в месяц жить до конца жизни?

У меня у родителей 25 на двоих.
Цитата
CASTRO пишет:
У меня у родителей 25 на двоих
Вы же их в беде не оставите.
У моей сестры столько же, как и на одного вашего родителя. Но у неё дети есть.
Изменено: Olginoz - 22.04.2017 16:16:44
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее