Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
RSS
Почему форум стал таким унылым?
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Вы про что информацию-то хотите?
Самая актуальная тема в стране,да,наверное,и в мире,называется "Большой трансфер 24",все политические темы вращаются только  возле нее,прямо или косвенно она затрагивается во всех диалогах,в том числе и в Ваших.

Ну а что тут сказать... Я бы и в цифре 24 не был бы уверен...
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Я бы и в цифре 24 не был бы уверен...
Главный "профит" в России-беспрецедентная поддержка Путина,восемьдесят процентов(ВЦИОМу же мы доверяем),то есть,это люди которые ничего не понимают,серый совок,вдруг прозрели(и чего бы это они все за Путина?),если свита не сольет,а она очень сильно пытается,на выборах даже приписывать не придется.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Я бы и в цифре 24 не был бы уверен...
Главный "профит" в России-беспрецедентная поддержка Путина,восемьдесят процентов(ВЦИОМу же мы доверяем),то есть,это люди которые ничего не понимают,серый совок,вдруг прозрели(и чего бы это они все за Путина?),если свита не сольет,а она очень сильно пытается,на выборах даже приписывать не придется.

У Гитлера в 41м тоже поддержка была... Пожалуй, даже побольше.
Цитата
MOTOP пишет:
восемьдесят процентов (ВЦИОМу же мы доверяем)
Если ВЦИОМ опросил 100 человек, 97 отказались отвечать, и результаты основаны на ответах всего 3 людей из 100, то нет, не доверяем, результаты нерепрезентативны.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Я бы и в цифре 24 не был бы уверен...
Главный "профит" в России-беспрецедентная поддержка Путина,восемьдесят процентов(ВЦИОМу же мы доверяем),то есть,это люди которые ничего не понимают,серый совок,вдруг прозрели(и чего бы это они все за Путина?),если свита не сольет,а она очень сильно пытается,на выборах даже приписывать не придется.
.  Космическую тему мы проверили конкретикой. Электронную тоже проверили и оказывается, что процессоры в России всё-таки есть. ______ Предлагаю   беспрецендентность поддержки Путина тоже  проверить  конкретикой.  Вопрос: какие у вас претензии к Путину? ... Лично у меня только одна. Чиновников много развелось. И спрос с них слишком мягкий. Именно по этой причине Сталин сейчас пребывает в популярности.
Изменено: Добрейший . - 05.04.2022 07:57:27
Цитата
Добрейший . пишет:
оказывается, что процессоры в России всё-таки есть.

Вам же объяснили, что своих процессоров в России нет.
Цитата
Добрейший . пишет:
Вопрос: какие у вас претензии к Путину? ... Лично у меня только одна.
Ветер все спишет на погрешность в подсчетах.
Цитата
Ветер все спишет
Вы так говорите, будто я это делаю из субъективных предубеждений и вредности. Нет, ну в самом деле, вы понимаете, что на ВЦИОМовской выборке можно и существование черта лысого доказать? Может она вам и нравится - ради бога. Но рассматривать ее результаты как достоверные - уж лучше верить в плоскую землю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вы, ув. Владимир, к душителям из какого табора, - кибальчишей или плохишей,  сами-то себя  относите?  :D
* * *
Расскажу, даст Бог, на этот счет и по этому, так сказать, поводу, -  но уже  не сегодня, - а чуть позже, одну историйку, случившуюся у нас с женой как-то по дороге из Запорожья в Ялту (в уже  российский тогда, так сказать, Крым). Когда  добирались мы тогда к ней в "minivan" c  еще четырьмя попутчиками-пассажирами  - мы с женой сзади, впереди нас - бойкие и еще пышущие отменным здоровьем две дамы-крымчанки по бокам со стареньким, но не менее еще также бойким  старичком-харьковьянином   в залихваткой капитанской фуражке,  восседающим среди них в середке, - ну, и ясно-понятно, что еще с одим пассажиром возле водителя, - всего, то есть, было нас в этом минивэне шесть пассажиров, не считая, ясень пень седьмого по счету водителя. И вот, едем мы, едем, - разговоры всякие, как это случается в дороге, начались, - ну, и слышим мы с женой впереди себя интересный разговор, разгоревшийся между  упомянутыми мной двумя дамами и бойким этим старичком в капитанской белой фуражке с огромным посередине золотым якорем над её козырьком. Разговор, уже давно достигший фазы фривольно высказываемых двусмысленных фраз с уже явно не тонкими намеками на исключительность  взаимоотношений между мужским и женским полом. Дамы игриво допытывались, капитан же им браво и, как это всегда в таких случаях водится, как-бы по мужски сурово-выспренно, но на самом деле с такой же игривостью, как и у дам,  отвечал, что к чему, да как. Другими словами, - флиртовали.
... продолжу,  но, как и предупредил,  уже немного погодя ...  :)
.
Изменено: Петр Тайгер - 05.04.2022 14:38:20
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Владимир пишет:
Ответ на вопрос "Почему форум стал таким унылым?" видимо никогда не созреет ....
..
. Для облегчения созревания ответа можно ответить на промежуточный вопрос:  какой форум можно назвать НЕунылым .
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.

Почему форум стал таким унылым?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее