Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Техрук пишет: Смотри "правило" с ударением на "о".
А если ударение поставить на "и", то получится совсем другой смысл.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Что мешает разоблачителю Иваницкому привести серьезные аргументы в доказательство своей версии, вместо голословного обвинения Н.Кулагиной?
Ничего не мешает, он их и привел: результат внимательного просмотра видеозаписи (вернее, киносъемки, что еще более достоверно). Пленка - это не "голословность", это документ.
Цитата
Alexpo пишет:
А вот съемки Кулагиной , не заверенные  нотариально  АН СССР мы принимать в расчет не будем. Я вам такого наснимаю, покруче будет....
Где съемки заверенные  нотариально  АН СССР компрометирующие Кулагину в шарлатанстве, на которые ссылается Иваницкий?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Где съемки заверенные нотариально АН СССР
А какую Вы хотите фамилию нотариуса?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dyk пишет:
... правомочно или нет применили батюшки принцип дополнительности к толкованию нашей сущности?
Четкая формулировка сего "толкования" имеется? Если "да", то здесь, пожалуйста - в ссылки на "батюшкины" сайты не полезу.
А вообще - что бы наука ни открыла, "батюшки" примерят на себя незамедлительно.
Изменено: Gavial - 18.09.2013 22:35:24
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Где съемки заверенные нотариально АН СССР
А какую Вы хотите фамилию нотариуса?
Отвечу Вам словами нашего коллеги:
Цитата
Alexpo пишет:
А вот съемки Кулагиной , не заверенные  нотариально  АН СССР мы принимать в расчет не будем. Я вам такого наснимаю, покруче будет....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну и ладно.
От того, что Вы верите во всякую хрень, Вселенная не пострадает.
Не судите опрометчиво.

Цитата
дед Андрей пишет:
Да ничему я не верю. Ну право, сколько можно?
Скоко-скоко. Другим можно про капроновые ниточки с узелками, а мне низзя?! Нет в этом мире справедливости  :cry:  

Цитата
дед Андрей пишет:
Кстати, показания "детектора лжи" не помешали бы.
А вот за эту мысль уважаю.
Фильм такой есть "Огонь в небе". Получится скачать - посмотрите, очень советую. Там, дед Андрей,  про то, как группа лесорубов в Америке, по -моему в 1975 году, наткнулась на НЛО, самого любопытного оно забрало, и потом этим ребятам пришлось всяко-разно отбрыкиваться ото всех - и от жителей их маленького городка, включая брата пропавшего, и от неверящей им никак полиции, божась и клянясь, что пропавшего они не убивали, и что его на их глазах забрало НЛО. Детектор лжи тоже был применён. Дальнейшие наинтереснейшие подробности, дед,  - см.фильм. (в титрах, кстати, говорится, что фильм сделан по реальным событиям).
Цитата
Sapiens пишет:От того, что Вы верите во всякую хрень, Вселенная не пострадает.
Вселенная никак не может пострадать. Ни при каких обстоятельствах. Виноват, это я оговорился. Она точно пострадает, если умные люди не остановят негэнтропию интегрального социума людей. Это я Вас предупреждаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Alexpo пишет:
А вот съемки Кулагиной , не заверенные  нотариально  АН СССР мы принимать в расчет не будем. Я вам такого наснимаю, покруче будет....
А как вам такие архивные материалы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
А как вам такие архивные материалы?
Боже моЙ! Какой срам!
И по государственному телеканалу. :cry:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее