Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Пока никакой. В интернете развлекаюсь.

В интернете можно с любого развлекаться.
Это я у Вас спрашиваю, что за работа, и какой для неё нужeн компьютер?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
В интернете можно с любого развлекаться.
Почти что.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это я у Вас спрашиваю, что за работа, и какой для неё нужeн компьютер?

Если Вы спрашиваете, какой работой занимаемся мы, то это обработка данных. Компьютер любой. Хоть с телефона. Всё равно данные обрабатываются не локально.

Но, как я уже сказал, Вам такую работу предложить не можем.
Цитата
CASTRO пишет:
Если Вы спрашиваете, какой работой занимаемся мы, то это обработка данных. Компьютер любой. Хоть с телефона. Всё равно данные обрабатываются не локально.
Но, как я уже сказал, Вам такую работу предложить не можем.
Чушь.
Не хотите не надо. Я пойду своим путем.
Будете надо мной издеваться, тоже пойдете лесом.
Я не посмотрю на все ваши заслуги.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
*** Дай аллах ей способность здраво смотреть на вещи...***
CASTRO, весна в этом году особо тяжелая выдалась...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Кому как. У нас замечательная погода, сегодня +26 - 28 С.
Листья на черёмухе распускаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, мне кажется вы сегодня пьяны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, мне кажется вы сегодня пьяны.

То есть неадекватно реагируете на чужие слова Вы, что неоднократно отмечено выше и не только мной, а пьян, почему-то CASTRO... Логично, чо...
Изменено: CASTRO - 27.04.2017 19:19:36
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее