№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
У нас замечательная погода, сегодня +26 - 28 С.
Везёт же, блин! А у меня опять снег понесло!! Плюс 3, зашибись! Вчера только большой сугроб у подъезда разрыхлили, нет, опять же... Почки даже и не набухли (для выпивших - почки, это те, которые на деревьях).
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
У нас замечательная погода, сегодня +26 - 28 С.
Везёт же, блин! А у меня опять снег понесло!! Плюс 3, зашибись! Вчера только большой сугроб у подъезда разрыхлили, нет, опять же... Почки даже и не набухли (для выпивших - почки, это те, которые на деревьях).

Не, для выпивших почки - это которые как раз не на деревьях :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Везёт же, блин! А у меня опять снег понесло!! Плюс 3, зашибись! Вчера только большой сугроб у подъезда разрыхлили, нет, опять же... Почки даже и не набухли (для выпивших - почки, это те, которые на деревьях).
Ох, Вера, надолго ли. В мае может снег пойти. В прошлом году в апреле такая же теплынь стояла, а в мае снег пошёл, и помидоры в садовом домике замерзли. Приходилось брать отгулы, и ехать срочно окна утеплять и печку топить, дней 10 мучилась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
То есть неадекватно реагируете на чужие слова Вы, что неоднократно отмечено выше и не только мной, а пьян, почему-то CASTRO... Логично, чо...
Это Вы неадекватности пишите всего лишь на компьютерные характеристики в виде одного предложения. У вас замедленная реакция и невнятные слова. Не иначе, пьяны.
Идите спать, поздно уже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

То есть неадекватно реагируете на чужие слова Вы, что неоднократно отмечено выше и не только мной, а пьян, почему-то CASTRO... Логично, чо...
Это Вы неадекватности пишите всего лишь на компьютерные характеристики в виде одного предложения. У вас замедленная реакция и невнятные слова. Не иначе, пьяны.

Идите спать, поздно уже.

Вы перечитайте-ка всё вышенаписанное. Может просветлит.
Ольга, если я скажу, что совершенно солидарен с CASTRO, вы меня тоже в пьяные запишете?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, если я скажу, что совершенно солидарен с CASTRO, вы меня тоже в пьяные запишете?
В мужскую коалицию солидарности против женщин пожилого возраста с воображаемой ступой и метлой в руке.

У Вас у всех крайне необъективное отношение, разогретое злостной репликой деда Андрея.
Извините, мне некогда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
репликой деда Андрея.
Печаль... Временами безмерная печаль, что годы уходят, что с ними уходят силы. Силы, которые необходимы для творческой работы. В потоке вливания новых молодых работяг труда приходится искать укромные уголочки  того, непопулярного, что ускользнуло от внимания всех. И, тратя оставшеиеся силы и время, всё-равно полагаешься на удачу в том, что чем занимаешься -- действительно что-то стоящее, а не просто пшик в распоряжении кузнеца.
Впрочем, что я о себе...
Изменено: дед Андрей - 28.04.2017 09:44:13
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
У нас замечательная погода, сегодня +26 - 28 С.
Везёт же, блин! А у меня опять снег понесло!! Плюс 3, зашибись! Вчера только большой сугроб у подъезда разрыхлили, нет, опять же... Почки даже и не набухли (для выпивших - почки, это те, которые на деревьях).

А у нас уже цветут сады!
Цитата
Olginoz пишет:
В мужскую коалицию солидарности против женщин
Да уж. Тяжелая весна. Народ клинит так клинит.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее