Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ну и как убедить сомневающихся сделать вакцинацию против COVID 19? Показать реальную статистику. А статистика пока что не в пользу вакцинации. Про аллергии на все лекарства пациент может и не знать.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Статистика показывает что вакцинированные заболевают и умирают чаще чем не вакцинированные. В сочетании с нагнетаемой обстановкой ---- значит что то пошло не так.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что агитаторы не проявляют усилий чтобы убедить  сомневающиеся на вакцинацию с помощью нагнетания обстановки
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Символично то что маска закрывает рот но не закрывает от пандемии уши.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи от медицины очень чётко придумали --- без куар кода и пропуска во время карантина без причины никуда из дома не выходить. Под угрозой штрафа
___________________________________________________________.
Изменено: Игорь Кожухов - 13.01.2024 07:00:49
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После введения QR кодов в общественном транспорте в Казани с общественным транспортом случился коллапс. Что удивительно --- в казанском метрополитене стояла очередь для проверки QR кодов на входе, социальная дистанция не выдерживалась. Тем не менее рвачи смеют утверждать что ведётся борьба с пандемией.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Как вам такое, Игорь Кожухов?
Цитата
РБК
Одной из тем Всемирного экономического форума, который пройдет в швейцарском Давосе, станет «болезнь X», которая потенциально сможет в 20 раз превзойти COVID по смертности. Встреча под названием «Подготовка к болезни Х» пройдет 17 января. В числе спикеров — генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.
:!:  :!:  :!:  :!: Вау эффект!!!!!! :!:  :!:  :!:   :!:
eLectric, в славном швейцарском курортном Давосе всегда собираются чудаки  профессионалы. А так же экономисты которые разбираются в медицине. Главное --- что бы всё было согласовано (даже страшно подумать :!: ) с оленеводом.
И не забываем что через Давос проходит маршрут одного из самых медленных поездов под названием Ледниковый экспресс. Это так, для сведения.
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 14.01.2024 19:52:47
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Давайте вспомним в ретроспективе что такое пандемия свиного и птичьего гриппа. Эти вирусы гораздо опаснее чем корона вирусная инфекция. Но во время пандемии свиного и птичьего гриппа не вводились ни локдауны ни карантины ни пропуска. на всей территории страны
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 15.01.2024 06:54:59
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кому и куда ушли деньги на борьбу с корона вирусной инфекцией? Не забываем что речь идёт о миллиардах долларов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 563 564 565 566 567 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее