Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Каким бы вы хотели видеть журнал "Наука и жизнь"?
Вост   ну   просто   умница,    все   правильно,   а  тоже  получается     недлинно   -  "Папе   сделали  ботинки,  не ботинки   а   картинки,    папа   ходит   по   избе,  ........"
Цитата
wost пишет:
Я против Вас ничего не имею, а просто то что думаю (может и ошибаюсь), сказал Вам откровенно и безо всяких дипломатических фокусов. Извините, ежели что не так...
Извиняться Вам не за что, я всё прекрасно понимаю. Протягиваю дружескую руку. Примите и мои извинения за "двоечника". Неудачная шутка. Но всёже  ни к чёрту не годится то, что из штата редакций разных убрали корректоров (не смысла, конечно, а элементарных грамматических ошибок). А моё "интеллигентское ухо" давно привыкло к выражениям "великого и могучего". Да и сам не промах в ненормативной  лексике.
В общем, думаю, нам есть о чём корректно поспорить. Удачи Вам и всего доброго.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Протягиваю дружескую руку.

Жму...


Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Примите и мои извинения за "двоечника".

Принимаю...


Цитата
Вадим Недлинский пишет:
В общем, думаю, нам есть о чём корректно поспорить.

Что Вы думаете о ЕГЭ? О перегруженности школьной программы? Можно ли с помощью ЕГЭ победить коррупцию? Вообще, о процессах, которые, на Ваш взгляд,  доминируют в современной школе? Ваше мнение, если оно есть, и если есть желание это обсуждать, пожалуйста поместите в тему про ЕГЭ...


Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Удачи Вам и всего доброго.

И Вам всего самого доброго!
А журналу я желаю быть успешным -  читаемым, обсуждаемым, растущим, в том числе и по тиражу, и оснащенным по последнему слову технического прогресса!
Последовательным!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уникальным!
Единственным!
Неповторимым!
Изменено: Игорь Кожухов - 17.10.2011 19:49:05
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Каким бы вы хотели видеть журнал "Наука и жизнь"?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее