Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Виктор Качан пишет:
на основе каких таких "прекрасных" демократических законов в США целые города и регионы объявляются банкротами?
Вероятно, на основании законов о банкротстве (но я не поинтересовалась и не проверяла эти указанные Вами частные  случаи действия демократичных законов). Что касается принципов эволюции, то каждый эволюционный процес требует жертв - "производства" и уничтожения-терминирования (случайных) отходов эволюции, иначе в эволюции не быват, науке безотходные эволюционные процессы не известны (но, может,  это просто мне не известны).
Цитата
Денис пишет:
еще раз вопрос повторяю: вы признаете, что ложь - приемлема "демократическим" ценностям для достижения своих целей и выгоды???
Да, в том числе и лично я считаю и одобряю, что лож, камуфляж и др. уловочные приёмы приемлемы, если они приемлемы победителями и ловцами-добытчиками добычи или наблюдателями красот природы. По факту демократический капитализм - лидируюший победитель и производитель товарной продукции, в том чиле и в маштабах глобальной экономики и культуры (включая науки и культуры производств).
Цитата
Степпи пишет:
демократичных законов
Ну раз законы бывают демократическими, значит есть "демократические законы" бесчеловечные, не гуманные, человеконенавистнические. :(
Свобода...
Изменено: Техрук - 18.04.2013 12:52:37
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ближе всего, и то не всегда, чистые принципы Демократии можно наблюдать на аукционах.
Если исключить покупателей инкогнито. Это уже либеральные заимствования.
Отсюда Демократия, по сути, это распродажа по дешёвке.
И не надо ля-ля. :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ну раз законы бывают демократическими, значит есть "демократические законы" бесчеловечные, не гуманные, человеконенавистнические.
Для лженаучно-некорректного даказательства этого алогизма (или правильного вывода из этого несвязного алогизма) сперва надо обнаружить хотя бы одно  нечеловеческое государство нечеловеков, организующее защиту нечеловечнеских или человеконенивистнических законов. Наказания за нарушения демократичных законов не являются недемократичными противозаконными действиями или проявлениями человеконенавистничества.
Цитата
Техрук пишет:
И не надо ля-ля
Можете не покупать.
Цитата
Степпи пишет:
Наказания за нарушения БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ демократичных законов не являются недемократичными противозаконными действиями или проявлениями человеконенавистничества.
Вы понимаете ЧТО транслируете?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
Можете не покупать.
Вот - вот. Я же говорил распродажа.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Вы понимаете ЧТО транслируете?
Мне уже давно известно, что Вы норовите "обтереть" своё творчество о степпи (как буд-то оно от этого приобретает стоимость или одобрение Вашего начальника).
Цитата
Техрук пишет:
Вот - вот. Я же говорил распродажа.
Очередной аллогизм придумали и тоже, вроде, как к степпи "зацепляете". Вместо того, чтоб указать администратору или продавцу, что Вам  не надо.

Это всё типичные тролльные приёмы перевода и нивелирования разговоров по уровню околичных перебранок и глупостей.
Но как не глупи и не тролль, а Социализм не строится, по причине экономического отставани в развитии производительных сил.
Изменено: Степпи - 18.04.2013 13:27:19
Степпи: ну Вы во многом "не в курсе" - когда дело касается именно таких "подвигов демократического капитализма". Хоть в США или в Европе, хоть в Ираке, в Ливии или на том же Кипре. Недемократично как то получается в Ваших рассуждениях о действии "прекрасных" законов демократии - Вам  не кажется?
Цитата
Виктор Качан пишет:
Вамне кажется?
Нет. Что касается привлечения к ответственности неплательщиков  - нарушителей прав кредиторов, то, в приведённых Вами примерах, всё сделано по (демократичным) законам и способствует укреплению и развитию демократии.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее