Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Gavial пишет:

Верю, верю... По "боям без правил" Вы явно чемпион - кому-кому, а "обидившей" Вас женщине, уж точно не спустите.
ну что же вы опустились до такого примитивизма??? не понимаю, откуда вы все эти домыслы берете)) я ни на одну женщину обиды на данный момент не держу... а все выше обсуждения касались вопросов социальных...в этом отношении у меня достаточно знакомых женщин, которые меня поддерживают..

Цитата
Тоже верю. Дети из приличных семей вряд ли водят с Вами знакомство.

ну да, вы же у нас из приличной семьи.. джентльмен и рыцарь))) проживший большую часть своей жизни, мудреный опытом человек))) да где же таких благородных и благочестивых поискать))))))))
Цитата
Gavial пишет: А была бы способна на столь беспардонное вранье - может и стала бы чьей-то женой, но не моей.
Вы себе льстите. У неё, похоже, выбора не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
Но как не глупи и не тролль, а Социализм не строится, по причине экономического отставани в развитии производительных сил.
Да кто бы спорил, еж ли капитализм число по лениниски большевикует.
Возможно стоит новости изучить?
И это... У СССР таких долгов не было. Долги не есть экономическое чудо. Это долги.
Изменено: Техрук - 18.04.2013 18:01:52
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Gavial: так я опять вынужден повторить - хоть "брысь", хоть "кис" от Вас, а про социализм Вы уважаемый все равно "ни в зуб ногой". Так что хватит Вам в этой теме щеки надувать, а потому и "нехрен нахрен нитки наматывать" по этому поводу (это я Вам как знаток марксистской теории рекомендую). Однако.
Цитата
Техрук пишет:
капитализм число по лениниски большевикует
А памятники и мавзолеи капиталисты кому строят (на свои капиталы)?
Цитата
Техрук пишет:
И это... У СССР таких долгов не было. Долги не есть экономическое чудо. Это долги.
При демократическом капитализме рабочих можно только нанимать и нельзя усылать кредиторов в лагеря.
Цитата
Степпи пишет:
При демократическом капитализме рабочих можно только нанимать и нельзя усылать кредиторов в лагеря.
Обратитесь к истории Австралии.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Обратитесь к истории Австралии.
Там посредством рабского труда чудеса творятся?
Цитата
Степпи пишет:
Там посредством рабского труда чудеса творятся?
Не-е. Усланных кредиторов капитализма.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
Там посредством рабского труда чудеса творятся?
Ну какая разница для рабского труда, капиталистический он или демократический, аль либерально-рабский?
История - живой, динамический аргумент. Сегодня замалчивать зверства демократии и отдельно либералов, не тренд.
Жаль Маркс этого не понимал. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Обращаю внимание на заслуги демократии  и отдельно либералов по развязывание вооруженных конфликтов.
Сравните с конфликтами прогрессивно-социалистических стран.
Прям повеяло. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее