Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Техрук пишет:
Усланных кредиторов капитализма.
Я не изучала этих историй, мне интереснее (превосходная) товарная продукция (оказывается, что в основном она производится в условиях демократического капитализма), которая мне доступна и полезна.
Изменено: Степпи - 19.04.2013 11:38:08
Цитата
Степпи пишет:
в основном она производится в условиях демократического капитализма
Это в Китае демократия?
На секундочку там компартия. :(
Основная часть "превосходных капиталистических" товаров "Запада" производится в "лагерно-коммунистическом" Китае.
Изменено: Техрук - 19.04.2013 12:01:38
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
которая мне доступна и полезна.
Степпи. Вас послушать, Вы готовы использовать одежду из волос убитых заключеных, лишь бы доступно и полезно.
Кстати... Лучшие зубные протезы демократы, да и либералы, считали изготовленными из зубов убитых в битве при Ватерлоо.
Очень много погибших молодыми и соответственно высокое качество зубов на протезы.
Степпи? Хотите демократические зубные протезы от Ватерлоо? Правда немного б/у.
Изменено: Техрук - 19.04.2013 12:07:10
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это в Китае демократия?
Во всяком случае Китай в том числе и в (глобальной) демократии.и сотрудничает с демократическим капитализмом. Кроме того китайцы (на сколько я их знаю) согласно своему китайскому  естеству  всю их историю охочи вступать в "спор" разными техническими трудностями и препятствиями (и, похоже, что эта их китайская особенность отражается и на особом отношении китайцев к драконам)  и сколачиваться в таких "спорах" в (крупные) коллективы.
Изменено: Степпи - 19.04.2013 12:14:01
Цитата
Степпи пишет: Во всяком случае Китай в том числе и в (глобальной) демократии.и сотрудничает с демократическим капитализмом.
Ну и что с того?  Мы-то будем строить социализм, или его уже нельзя построить в нашей стране?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
добрый день уважаемые друзья, по моему мнению, на сегодняшний день нет более прогресивного общества чем социалистическая. Ведь человек рождается не для того чтобы занятся бизнесом - а просто жить, радоваться жизни, радоваться семъе, соседу , друзъям. Не считать их конкурентами а участвовать в коллективном труде. Частный труд тоже допустим, но это единицы кому это нравится, кому это по душе. Приоритет это коллективный труд который объединяет но не разделяет общество на кланы как теперь во главе с отдельными партиями.  Мы потеряли самое главное как мы жили беспечно  не думали о завтрашнем дне, все дети и родители жили вместе а теперь по всему свету разбрелись - какя тут культура и преемственность поколений. Жизнь проходит и мы потом оцениваем что нет рядом самых дорогих нам людей - а мы за мнимым счастием, за деньгами прожгли пол жизни а оглянулись дети выросли и разбрелсь. Итог четыре стены и вспомнить не очем ... Грустно стало жить когда правят балом деньги ... Удачи всем нам -- низко кланяюсь ... :)
Цитата
Степпи пишет:
Во всяком случае
У Чингисхана тоже была "глобальная демократия". Правда своеобразная.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
и сколачиваться в таких "спорах" в (крупные) коллективы.
Либеральные трудармии?
Демократические лагеря?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Интересно, что у Степпи стиль изложения как в дошедшей до нас редакции работ Ульянова-Ленина.
Предложение начинается "За здравие", а в конце смысл меняется на "За у покой".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
согласно своему китайскомуестеству
Китай, это лоскутное одеяло в своем естестве.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее