№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я думала, Вы меня отговаривать будете. :)
В чем заключается работа?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я думала, Вы меня отговаривать будете.  
В чем заключается работа?

А при чём тут уговоры. Я ж Вам не работу предлагаю.
Я просто информирую, что даже если Вы найдёте работу в науке (во всяком случае, в моей области), которую Ваша квалификация возможно позволит Вам успешно выполнять, то Вам вряд ли стоит расчитывать на заработок, превышающий сумму, указанную мною выше. Грязными.

Даже могу чуть поточнее прикинуть: средняя зарплата инженера у нас  ~25 тысяч. Вы говорили о 2х часах в день. Отсюда даже немного меньшая сумма получается - 6 250 р.
Изменено: CASTRO - 24.04.2017 17:19:49
Цитата
CASTRO пишет:
Даже могу чуть поточнее прикинуть: средняя зарплата инженера у нас ~25 тысяч.
Офигеть! Все-таки неприхотливый у нас народ и увлекающийся. Сейчас в "пятерочке" у простого продавца такая зарплата, объявления видел.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну вот, уже не предлагаете. Я из любопытства на это иду, не из-за 7-8 тыс. за рутину.
В интернете предлагают работу с Oriflame, и в банке Tinkoff с белой зарплатой.
У меня сейчас есть нормальная работа, мне это не очень надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
В интернете предлагают работу
В интернете не предлагают работу, а наивных дурачков ищут. Никто и никогда не будет ходить и предлагать работу, ее всегда искать нужно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Это точно, причем не в тех местах где её активно всем предлагают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Находится за пару дней, насколько она хороша не понятно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Даже могу чуть поточнее прикинуть: средняя зарплата инженера у нас~25 тысяч. Вы говорили о 2х часах в день. Отсюда даже немного меньшая сумма получается - 6 250 р.
Мало. У нас средняя зарплата в 2 раза больше. Нет смысла менять простую, привычную, хорошо оплачиваемую работу на сложную рутинную малооплачиваемую, без романтики.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Находится за пару дней, насколько она хороша не понятно.
Исходя из своего опыта, я никогда не искал работу через биржу или по объявлениям по найму. Я обычно шел туда где мне хотелось бы работать и начинал пространный рассказ о том как много они теряют не имея меня в своем штате. Бывало выгорало.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я обычно шел туда где мне хотелось бы работать и начинал пространный рассказ о том как много они теряют не имея меня в своем штате.
У Вас было, куда пойти.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее