https://analitiya.ru/n_st_001.pdf
Только что опубликован расширенный параграф "Космического навигатора" с названием "Математика". Там дана возможная классификация ВСЕЙ математики. Кому интересно, можете посмотреть.
Там же есть и классификация ВСЕЙ физики. И даже была начата конкретизация её разделов, там появился параграф с названием "Атомная физика", где сформулировано и предложение рассматривать атомную и ядерную физику как единое целое. Не всем было понятно это предложение. Чтобы пояснить о чем идет речь, появилась "Субстанциальная теория атома".
При работе над которой возникло множество вопросов к физикам-ядерщикам. Эта теория в монографии попала в приложения, где публикуются какие-то более вольные размышления в рамках философской концепции. Для удобства читателей "Субстанциальная теория атома" была оформлена и в виде статьи:
https://analitiya.ru/n_st_002.pdf
Отвлечение на математику было во многом обусловлено необходимостью подобрать необходимый математический аппарат для Субстанциальной теории атома.
Таким образом работа идёт, хотя и не так быстро как хотелось бы.

